26.05.2023 | отрицательный отзыв
ПЕНЗЕНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД № 2 - негативный отзыв

ЕСЛИ БУДЕТЕ МАРИОНЕТКОЙ У НАЧАЛЬНИЧКОВ И С МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТЯТ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА, ПЛЮС К ПРЕМИИ ТЫСЧОНКУ. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЧЬТЕ РУКОВОДСТВУ. ПОМНИТЕ, ОНИ - НЕБОЖИТЕЛИ. ВЫ ИМ НЕ ЧЕТА. РУКОВОДСТВО АПРИОРИ НЕПОДСУДНО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ. ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ОБЫЧНЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ. ХОТИТЕ ЗАРПЛАТУ В РАЙОНЕ 30000 - ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Пензенский завод точных приборов

Самое ужасное в этом прогнившем здании-коллектив,рабочие,да и начальники. На заводе ценится только информация о тебе-типа,с кем ты сегодня ночь провел,где,как и при каких обстоятельствах.Людям некогда работать,у них много обсуждений.Дико...просто ужасно озабоченный народ. Постоянные задержки з/п,вычеты,урезания премий,обязательная работа в выходные дни,которая, кстати, не всегда оплачивается.Текучка!!!Работы нет,и не предвидится,сплетники сидят на трехдневке. Самый ужасный из зам.генов-Быстряков В.В.,и самая главная сплетница-Вилкова О.В.

Пенза

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Пензенский завод энергетического машиностроения ПЗЭМ

Это не компания это АД и во главе этого этого ада (Как он считает) Исполнительный директор! По его мнению он душа компании, на самом деле это не так. Корпоративная культура у них выглядит так: В глаза ничего не говорим, за глаза все можно. Цеховых сотрудников вообще не уважают, ни на один корпоратив не зовут, только и говорят давай выходи в Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Свечников В.В., Сурапластик (Пензенский завод по производству полипропиленовых мешков)

Низкий уровень условий работы. В цехах грязь и холод. Не вы дают спец.одежду и мыло - хотя они есть и должны выдаваться. За 1.5 года так и не оформили. Зарплата зависит "как нарисует мастер". Смена 12 часов, но фактически на ногах бегаешь все 14-15. Если почти безвылазно находиться на работе ( а график день-ночь-сутки дома уже не по ТК) набирая дополннительные Подробнее>>

22.02.2020
Пензенский смартер (бурганова, якимова, димастый, вики, и все то что хорошо подмазывается под анус)

Господа новички, никогда не общайтесь с Якимовой Наташей(писклявая тварь) Викторией Татаренковой (лицемер и сплетница высшей категории) Дмитрием ЕЛДАшовым(дегенерат строющий из себя,, качка,,, типо бык, по факту телёнок) ну и любимица, дорогая Вера Бурганова(продаст вашу дружбу за ломаный грош, и в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.11.2017
АвтоюрисТ, Пензенский филиал

avtourist-pnz:

Федеральное объединение «Автоюрист» - профессиональная узкоспециализированная юридическая компания, крупнейшая на территории центральной и восточной Европы по количеству офисов и числу сотрудников, занимающаяся вопросами автоправа Благодаря нашей специализации мы досконально знаем все тонкости действующего законодательства, имеем большую базу выигранных дел всей Росссии, анализируем и учитываем при защите автовладельцев опыт всех наших офисов, что и позволяет нам выигрывать самые сложные дела. Жёсткие требования федеральной компании к уровню образования и подготовки позволили объединить юристов, практикующих исключительно в сфере автоправа и имеющих свой уникальный опыт работы в данной сфере. Ваши интересы в судах будут представлять автоюристы с многолетним опытом практической работы, практикирующие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сфере оказания помощи автовладельцам, имеющие высший рейтинг результативности в Пензенской области и огромный опыт ведения сложных судебных дел в различных судах, включая Верховный Суд Российской Федерации. У каждого сотрудника компании свой уникальный опыт в работе, основанный на многолетней юридической практике. Совсем недавно автоюристы ...

440000, Пенза, Максима Горького улица, 38А, этаж 2, 50 метров от Пензенского областного суда в направлении фонтана

04.01.2019
Пензенский дом ветеранов

неизвестен:
Отвратительный дом ветеранов для беспомощных стариков особенно! Люди не отправляйте туда своих близких, они дают таблетки от который хочется всегда спать, близким об этом не говорят!!!! В назначении не записывают!!!! И практически всем кто умирает у них пишут в справке: хроническая сердечная недостаточность!!!! Издеваются те, кто пришел с улицы, бьют стариков вымогают деньги!!!

Пенза, Собинова, 9

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Бокситогорска отзывы

Vlad.Shakhov1971:
4 декабря 2017 года в 12.40 при покупке билета на рейс в Спб 5.12 17 в12.00 кассиром Грузинской В.В. был продан билет на 5.12 17 на рейс в5.25 утра.При посадке на 12-трехчасовой автобус было предложено, несмотря на большое количество свободных мест,приобрести билет на этот рейс,что не представилось возможным,так как наличности не оказалось, а терминала оплаты банковскими картами на электростанции нет и не предвидится.Господа! Примите мой взнос в размере стоимости билета до Спб и при таком отношении к пассажирам в дальнейшем буду стремится выезжать с лекцией, а не вашими автобусами.

Россия, Ленинградская обл, г Бокситогорск, ул Павлова, д 2А

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Курский автовокзал - Обман потребителя, хамство

25 октября 2015 года в 07 ч 48 мин я приобретала билет на автовокзале г.Курска по направлению от Курска до г.Губкин Белгородской области (рейс от станции Курск до станции Губкин на 8.00) Меня обслуживала кассир Хорунжая Алена Александровна. После того, как я оплатила стоимость билета, в нагрузку к билету мне был продан без предупреждения полис добровольного страхования. Когда я спросила Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал - Общественный транспорт и его использование в личных целях водителем

Сегодня 18.10.2015 г. в 18:30 я Иванова Юлия Николаевна направлялась по маршруту с. Пермяки до г. Белово на общественном транспорте маршрут 101 (Белово-Новохудяково из г. Белово этот рейс отправляется в 16:30). Когда подошел автобус открылась только задняя дверь, пройдя в салон стало понятно почему водитель не открыл переднюю дверь автобуса, на сиденьях спали дети. Когда мы приехали в Каракан автобус Подробнее>>