03.01.2020 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Не брали телефон

Звонила узнать о маршруте, точнее о времени отъезда т к информация на сайтах везде разная, телефон долго не брали, а потом случайно видимо я попала на линию когда она хотела скинуть, в итоге мин 10 слушала их личные разговоры! Скинула, а потом дозвониться не возможно, линия занята, просто взяли и трубку на стол положили и все.

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Жуткое дно

Здравствуйте. Ситуация следующая. Нужно было уехать в Самару. Пытался дозвониться до справочной что бы узнать ближайший рейс на следующей день. Попытки не увенчались успехом. Посмотрел расписание в Яндексе расписание и увидел что первый рейс в 7:00 приехал на автовокзал, спрашиваю на кассе мне сказали что много рейсов отменено и ближайший будет 9:30. Причём данную информацию негде было узнать кроме как лично приехать и обломаться. Смирился и стал ждать. Приспичило сходить в уборную но она закрыта. Уточнил когда туалет откроется на что мне ответили что он не работает и работать ...

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Хамство

Позвонила узнать рейсы, кассир которая ответила вела беседу грубо и нехотя. Я конечно понимаю, что город Димитровград не блещет сервисом, но вы (руководство) можете обучить свой персонал малому, вежливости?

03.01.2022 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Жалоба

Сегодня по неизвестной причине не приехал автобус Димитровграда - Нижняя Якушка. На мой звонок на автовокзал и просьбу объяснить причину ответила грубо. Попросила дать номер телефона куда я могу обратиться, девушка ответила звоните в гараж и бросила трубку. В течении 2 часов звоню трубку не берут специально.

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - 13 07 2022

Не вокзал, а гадюшник. На всех вокзалах других городов туалет по билету бесплатный, а Димитровград в этом плане особенный, у них по какой-то причине туалет платный.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Казань

Захочется уехать в Казань, не получится. Хочешь уехать, поговори с водилой.

29.01.2023 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Плата за туалет

Здравствуйте. Почему в Ульяновске у кого есть билет туалет бесплатный, а в Димитровграде даже если есть билет платный?

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Не пришёл автобус

В расписании стоит отправка рейса из нн в 19.30 по маршруту 201, простояв на остановке Лесная поляна, 45 мин., об автобусе не могло быть и речи, и это не первый раз. На прошлой неделе тоже простояла, отсюда вопрос - кто их контролирует и когда же идёт автобус?

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Хамское отношение

10.06.17 года. Позвонила на автовокзал, узнать изменилось ли расписание 105 маршрута! Сама не местная и не имею возможности приехать на вокзал! Нашла в интернете номер справочной автовокзала. Взяла номер некая девушка! И хамским образом сказала, что ничего не скажет! И сбросила трубку. Перезвонив сказала, что больше не звонить! И опять таки сбросила трубку! Уже не первый человек не может добиться информации от этих хамок! За, что получают зарплату, не понятно!

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Безобразное поведение водителя

Сегодня 13. 07. 2020 г на жд переезде пос Ильиногорск водитель автобуса 104 маршрута О 650 ХО игнорируя красный сигнал светофора чуть не заехал на переезд, резко остановившись в непосредственной близости от него. На моё замечание, для кого поставлен светофор, о том, что он каждое утро получает инструктаж о правилах проезда через жд переезд и что он везёт людей, мне был показан из окна жест рукой с поднятым вверх средним пальцем. Из этого же окна посыпались оскорбления нецензурной бранью. И всё это при полном народа автобусе. Проезжая мимо поста ...