15.03.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «емельян пугачев» о работе в компании

емельян пугачев:
чванство хамство барство наглость руководства заставляют писать заявление на 5 дней за свой счет в марте , отказываешься - получишь репрессии , 5дней это минус5т,руб, вытирают об нас ноги,

14.03.2013 | отрицательный отзыв

емельян пугачев:
чванство хамство барство наглость руководства

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Всё правда. Читаю и поражаюсь. Ну про нас прямо. Недавно закончил железку. Один из самых престижных ВУЗов. Сейчас со смехом вспоминаю, как преподаватели рассказывали как нужно делать и как не нужно. Ремонт такого-то узла делать так-то, другого так-то. Если чего-то нет, бегите к начальнику и выбивайте, не сидите на месте. Ремонт должен осуществляться качественно и т.д. и т. п. Приехал я в депо (по договору я обязан отработать в нём три года). В день появления на работе со мной разговаривал зам. начальника отдела кадров на матах. О как интересно, думаю. Я то думал, здесь приличные люди. Ну да ладно... Оказался в цехе. На меня конечно налетели слесари с распросами. Мол, что из себя представляет наш будущий бригадир и такой же ли ты придурок и гад, как всё наше начальство. Познакомились, в общем. Рассказали мне про то, что нет зап. частей и про отношение руководства. Ну я весь такой амбициозный, думаю, сейчас я тут порядок наведу - будут вам и зап. части и всё остальное (меня-то в универе учили как надо). Давай, в общем, я бегать, суетиться. Первое, что меня поразило - это

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дабы не быть голословным, что тут типа пишут левые заказные комментарии, привожу даты, имена, фамилии и контакты действующих лиц. Сегодня, 28 февраля 2013 г. был на собеседовании в г. Москва по адресу ул. Каланчевская 2/1. Началось всё с того, что позвонила HR (Юлия Касьянова Управление по управленческому учету и отчетности ОАО «Российские Железные Дороги» Тел.: +7 499 260 01 85 внутр. 6187 [email protected]) и назначила встречу. На вопрос на какую именно позицию меня приглашают (отправлял резюме на несколько ваканский этой компании) получил ответ "на какую отправлял, на такую и приглашаем". Ну ладно, думаю, мало ли, может у человека неприятности какие. Приехал на встречу как договоривались к 10.30. После чего на 8 этаже в кабинете 822 эта сотрудница посадила меня в коридорчике напротив, открыла дверь и демонстративно начала пить кофе и болтать с коллегой о шмотках, отдыхе и пр. Прождав 40 минут, поинтересовался, когда будет собеседование, получил ответ "ничо, подождёшь". Прождав ещё 20 минут для часа, встал, услышал реплику издевательским тоном "до свидания", развернулся и ушёл. HR даже не посчитала нужным поставить отметку в пропуске

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Иваныч Тогучинский» о работе в компании

Иваныч Тогучинский:
Отношение к сотрудникам скотцкое, не считают за людей. В Управе сидят работаю по контракту. Переработка страшная, особенно в ПЧ, там вообще беспредел. Переименовали в ПЧ-ИССО, так у роководителя вообще башню сносит по работе. Таким руковолителям нужно Войсками командовать на СКВО, много бы звезд заработали. Одним словом, прежде чем поступать в Ж/Д ВУЗ, подумайте хорошенько. Удачи Всем, кто вариться в этой каше. Держитесь!!!!!!!!!

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании, помощником машиниста электровоза, почти 2 года. когда учился на помощника были большие планы на будущее, поступать и учиться дальше, получать второе высшее образование, т.к уже есть одно высшее. Но сейчас работаю и мое мнение изменилось координально насчет будущего, учебы.и дальнейшей работы в этом злачном месте. Мои старые планы, теперь могут мне только в страшном сне пресниться, и объясню почему. У нас, у службы локомотивного хозяйства, как и многих железнодорожников, нет никакого графика вообще, работа организована по так называемым явкам, дают время и поехал в поездку, а могут отменить, звонишь всегда в депо и спрашиваешь, если отмена, что ооочень часто, можно просидеть дома на вызове 5 суток, а потом тебе могут позвонить в час ночи и срочным порядком вызвать на работу, и плевать, что ты не спал, ты обязан быть готов, не возьмешь трубку или начнешь возражать, могут запросто уволить по статье. Работа проходит просто в ужасающих условиях, локомотивы разваливаются на ходу, все шумит, дребезжит, и в таких условиях ты обязан выполнять.свои обязанности, выполнять регламент переговоров, мыть кабину, которую проще и дешевле облить бензином и поджечь. Больше 12 часов работать нельзя на всей

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Центральный Автовокзал г. Самары - отрицательный отзыв

Сергей:
в декабре 2020г. купил билет на возвращение в г. Казань на 14.12.2020г., Самара -- Казань, перевозчик ИП Балыков Н.А, автобус Мерседес, 14.12.2020г. приходит смс, что автобус не сможет поехать , вас ждет Лада Ларгус госн 892, по приезду на автовокзал г. Самра, ул. Аврора207. убедился что автобус отсутствует, снял все на камеру, подошел к водителю Ларгуса Алексей Александрович - примерно 24-27, спросил в чем дело, он пояснил все вопросы к перевозчику, мне нужно было срочно ехать была безвыходная ситуация, пришлось ехать..... По пути водитель включал сильно музыку, холодно было ногам, на замечания мои и еще одного пассажира из 5 водитель игнорировал, пояснив  что музыка это хорошо, хотя хотелось отдыхать и спать, ехать было не удобно, мало того что на неоднократные замечания что гнал под 110-120 и все время переписывался по телефону и разговаривал, маску не одевал, водитель на половину дороги Самара - Казань остановился выключил двигатель и печку, пояснив если не нравится то мерзните и будут страдать и другие, попросил меня выйти на роозе из машины и добираться своим ходом, все остальные были возмущены им поведением, пояснили что будут жаловаться, он сел и поехали дальше, обнаглевший водитель продолжал слушать музыку и

Казань

17.02.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
отношение начальства. и не какого роста максимум к старости если не сократят з.п вырастит до 30 тыс.р а потом нищенская пенсия.

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «игорь» о работе в компании

игорь:
Отношение со стороны начальство отвратительное.Ужасный график работы.А Самое интересное то,что все думают что работа в ОАО РЖД это престижно.Зарплата работника локомотивного хозяйства сопоставима с зарплатой продавца в продуктовом магазине!

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Я жалею что связал свою жизнь с этой насквозь прогнившей конторой! Здесь ты не человек! Тебя могут прилюдно унижать, оскарблять на каком нибудь грёбаном разборе только за то ,что в свой ВЫХОДНОЙ не "обеспечил выход" еле ползующего локомотива ! Зап.частей-нет. Материала нет. Инструмента нет . Отношение как к скоту. Профсоюз работает только тогда,когда скажет начальник ,и как скажет начальник. Продвижения по работе никакого! Руководство погрязло в воровстве и отмывке денег .