08.05.2023 | отрицательный отзыв
Шеморданский дом культуры отзывы - Разочарование

Это какой то ужас! Вообще никакой организованности нет, я приехал с другого города посмотреть концерт, а по итогу остался недоволен.

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
27.08.2017
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры "Аркадия"

Директор неадекватен. Любит издеваться над людьми. Например, обожает устраивать "публичные порки": собирает в своем кабинете побольше сотрудников, вплоть до уборщиц и водителей и в их присутствии начинает отчитывать (зачастую не справедливо) и унижать Понятно, что после такого, подчиненные не уважают своего руководителя и не подчиняются ему. При этом все присутствующие должны поддерживать слова директора. Если этого не сделать, агрессия направляется уже на присутствующих людей. За глаза говорит о своих работниках как о тупых, неповоротливых людях. И это говорит малограмотный человек, который и двух слов связать не может, а в своей речи делает такие непростительные ошибки. Работу директор распределяет не по должностной инструкции, а по своему разумению. И хотя в бухгалтерии сидит 4 человека, конечно бухгалтерии нужно помогать всем офисом. Мнение свое работники вообще не должны выражать. Только раболепие и признание любых обвинений считается правильным в данном учреждении. Таким ...

Астрахань

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры" Аркадия"

Плюсы учреждения: своевременно производят заработную плату (минимальная); нормальные условия труда. А теперь БОЛЬШОЙ МИНУС... "Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай: Работаю в компании с мая.

Работаю в компании с мая, за плечами работа в различных сферах от банках и др, есть с чем сравнить. С самого начала полная поддержка наставника и коллег. З/п всегда вовремя: зп да бонусы. График для меня очень удобный, составляется в соответствии с пожеланиями сотрудников. Непосредственное руководство всегда открыто: слушает и слышит сотрудников, за время моей работы в компании ни один мой вопрос не остался без ответа, ни одна просьба без рассмотрения.
Дисциплина, ответственность и самоконтроль обязательны качества, которыми должны обладать сотрудники и тогда, я уверена, все будет получаться и работой здесь вы будете довольны.

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Не принесли газету казанские новости на след неделю с 8 мая 2023

На майские праздники не принесли, газету с программой.

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - 26 мая

Здравствуйте! Сегодня заказывали такси перемен, это было в 5 часу дня, так водитель неправильно подъехал, у меня мама инвалид 2 гр., сами понимаете как садиться неудобно, через минут 10 подъехал, мы сели он нахамил нам, вы мне здесь все поцарапаете, сиденье у него неисправное было, гос номер 210, шевроле серебристый, мы сразу вышли из машины. Обслуживание клиентов отвратительное, хамское. Не советую это такси. Еще водители хамят.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мая о компании СоюзСпецОдежда

В работе и компании недостатков перекрывающих достоинства нет.
Зарплата во время, коллектив, хорошие условия труда

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мая» о работе в компании

Мая:
Оплата моего труда в Альпари – осталась пустыми обещаниями интервьюера и не более. После собеседования я был доволен предложенными мне условиями. Но уже очень скоро обратил внимание на большую текучку кадров, дать объяснение которой я не мог. А через месяц дело дошло и до меня. Альпари не желая платить мне за работу, выдворили меня с формулировкой «Вы не подходите компании». То есть, я месяц прекрасно «подходил», а как пришло время платить, так сразу «не подхожу»! Альпари – мошенники!

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня