20.09.2021 | положительный отзыв

Федор:
Шоу-рум White Hills поразил выбором декоративного камня. Столько коллекция я наверно еще нигде не видела. Консультанты помогли с выбором, задавали наводящие вопросы, объясняли. Благодаря им узнала много нового об отделке интерьера камнем. Заказ был оформлен без задержек. Сам камень ждали, по-моему, дней 10.

28.08.2021 | положительный отзыв

Vitaliy:
Наша кухня «заиграла» по-новому. Хаотичная укладка камня white hills – именно такую вариацию использовали. Плюс естественность фактуры. Она выглядит, как натуральная и при этом не требует безупречного упорядочивания.

25.08.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Теперь самое излюбленное место отдыха у нас в квартире не спальня, а гостиная. Декоративный камень вайт хиллз придал комнате особую атмосферу. А точечные светильники, которые раскрывают выразительную каменную текстуру дополнительно подчеркивают красоту. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв

Vera:
Декоративный камень ВайтХиллс закупали для ремонта на кухне. Признаюсь, я вначале не очень представляла такую отделку в интерьере кухни, но сейчас понимаю, что наша идея была удачной. А для меня, как для хозяйки хочу отметить, что камень неприхотлив, его можно мыть, при этом он не теряет свой цвет и не изменяет фактуру.

27.07.2021 | положительный отзыв

Pavel:
Если говорить об выборе декоративного камня, то тут вообще слов нет. Как сказали консультанты – у них более 50 разнообразных коллекций.

21.07.2021 | положительный отзыв

Владимир:
У White Hills поразило многообразие фактур облицовочного материала. Разный размер, цвет, стиль и конечно же разная цена. Думаю, что тут каждый найдет что-то свое. Благодаря декоративному камню наш дом преобразился до неузнаваемости. Нас теперь спрашивают: «Вы что, новый дом построили? И когда только успели?».

01.07.2021 | положительный отзыв

ravil:
В этот салон обращались во время ремонта. Делали здесь несколько раз заказ декоративного камня и клея для него. Обслуживание быстрое, на вопросы отвечают профессионально. Помогут с выбором и подсчетом метража.

29.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Используя декоративный камень White Hills Брюгге Брикк мы получили эстетичный и практичный фасад нашего дома. С декоративным камнем имели дело первый раз, поэтому ожидали много неожиданных проблем, но по факту все вышло намного проще. Мастер по монтажу декоративного камня был профессионал. Сделал все аккуратно. А когда узнал, что за камень мы купили, сказал, что это один из самых качественных отделочных материалов на современном рынке.

07.06.2021 | положительный отзыв

Борис:
Современные отделочные материалы дают волю фантазии при отделке жилища. Тут все ограничено финансами, но в White Hills большой выбор декоративного камня и этот выбор удовлетворит покупателей с различными пожеланиями. При отделке прихожей в квартире мы отдали предпочтение искусственному камню Фьорд Ленд. Консультанты вежливые, заказ оформлен был быстро. Кроме декоративного камня здесь также можно купить все сопутствующие материалы.

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Декоративный камень сейчас можно найти во многих строительных супермаркетах, мы много где побывали. Но в конечном итоге декоративный камень заказали в салоне White Hills. Я впечатлилась разнообразием коллекций, текстуры и цветов. Ну и конечно же цена вполне приемлемая. Кроме того, мы брали здесь несколько коллекций, и одну из них повезло взять по акции. Мелочь, а приятно.