27.05.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Обманщики

Что с вашими терминалами! Сколько можно уже! Еду одна! А снимают за 2 человека, сегодня вообще за 3! Почитав тут комментарии я не одна кого тут обсчитывают каждый день! Давайте все соберёмся и напишем коллективную жалобу.

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - Беспредел

Что за беспредел! Мало того что автобусы рано уезжают в гараж так ещё и не по расписанию ездят! Люди рано утром едут на работу а автобус один день есть, а второй день нету, когда же эта проблема будет решена??

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 7

В данный момент стою на остановке уже 1 час, автобуса 7 и 27 за этот час не было ни одного, расписание просто для красоты пишут? В выходные ездят как хотят, на Яндекс картах вообще не высвечиваются.

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Добрянский АТП отзывы - 530 автобус, в 18:06 на автостанции Полазна

У вас кондуктора вообще знают, что хамить людям не очень хорошо.

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Урмарское АТП отзывы - В маршрутке Урмары Чебоксары

В маршрутке печки не работают, сегодня маршрутка должна была выехать в 10:55 мин, а выехала с вокзала в 11:15 мин. дети замёрзли. Почему на линию выпускает неисправные маршрутки?

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Урмарское АТП отзывы - Грубое отношение персонала

18 мая 2023, уборщица, которая мыла пол, нагрубила по полной программе, только из-за того, что прошла не там. Начала учить, как мне жить, что я грубиянка, что в этой жизни некому мне учить. А мне уже 61 год. Все настроение было испорчено.

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - 105 маршрут

Все просто ужасно, утром автобуса не дождаться, когда торопишься на работу, ползут, совсем не по расписанию, приходят на пять, а то и на 10 минут позже. Вечером наоборот летят как черти, не важно что пассажиры за спиной, как на своей личной тачке. На остановку приезжают наоборот раньше на 5 минут и даже не выжидают время, как по утрам в Росляково. Просто тихий ужас, нет громкий ужас. Это уже крик души, когда наконец руководство наведет порядок. У людей некоторых проездные, и это единственный транспорт на котором можно уехать. Полное Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Жалоба

10 июля 2021 в 17. 40 ехали в автобусе 110 с остановки Выходной. Кондуктор этого автобуса (женщина в возрасте) повела себя очень грубо по отношению к пассажирам автобуса. При полной занятости автобуса кондуктор занимала 2 места, в то время, пока моя бабушка (в возрасте 75 лет) стояла. При просьбе освободить хотя бы одно место, чтобы моя бабушка села, она отказалась убирать свои вещи со второго места и утверждала, что это её места и садится на них нельзя. Когда заходили другие люди и садились на её второе свободное место Подробнее>>

02.03.2022 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Проехал мимо

Добрый день! Сегодня 108 автобус (рейс 16. 35) проехал мимо детей, стоящих а остановке "автопарк". Хорошо, что следующий рейс на 17. 10 и на улице тепло! А детям на тренировку и учатся они во вторую смену, ещё уроки делать! Автобус просто проехал мимо. Это что за новости??? Прошу отреагировать! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АТП-1 Тюмень

Удобно, что работа на месте. Да напарник нормальный попался
Маршрут через убитую дорогу ... Подробнее>>