03.04.2019
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Их нет Вся Бухгалтерия черная работал водителем .Директор это еврей с русской фамилией платить не хочет задержки на 3 месяца. НАЛОГОВАЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!ТАМ МНОГО ЧЕГО МОЖНО НАЙТИ!!!! А вернее все сплошной обман!

07.01.2019 | положительный отзыв
Сити Транс Сервис, транспортная компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Они сейчас переименовывались из Сити Транс Сервис в СитиТранс но тоже яйцо только вид с боку Они сейчас переименовывались из Сити Транс Сервис в СитиТранс но тоже яйцо только вид с боку

07.01.2019

Это не фирма !!! Это жалкое подобие транспортной компании! Пробовали с ними работать ,любые с ними поездки это или вообще не прибытие ТС под загрузку ,либо опоздание !По другому эти люди не работают!В отделе логистики вообще не понятно с какой биржи труда их набрали, что бы просчитать обыкновенную ставку у них уходит от 1до 2-х часов!По телефону можно услышать хамство в адрес заказчика!Да понятно Новый год! транспорта у всех не хватает,но все же культуру общения ни кто не отменял!!! А когда это хамство звучит из уст слабого пола!!??? Больше не когда в эту фирму мы не обратимся и всем не советуем!!!! Это не фирма !!! Это жалкое подобие транспортной компании! Пробовали с ними работать ,любые с ними поездки это или вообще не прибытие ТС под загрузку ,либо опоздание !По другому эти люди не работают!В отделе логистики вообще не понятно с какой биржи труда их набрали, что бы просчитать обыкновенную ставку у них уходит от 1до 2-х часов!По телефону можно услышать хамство в адрес заказчика!Да понятно Новый год! транспорта у всех не хватает,но все же культуру общения ни кто не отменял!!! А когда это хамство звучит из уст слабого пола!!??? Больше

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Сити Транс Сервис

Задержка з/п до двух месяцев, полное отсутствие соц. пакета, много задач и нет никаких условий для их выполнения. Удержания из з/п по выдуманным причинам

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы не наблюдалось.
Ранее работала в данной компании, ушла в связи с переездом. Коллектив отличный, было приятно с ними работать. ...

Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж

MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)

За время работы ничего плохого не происходило.
Все очень замечательно, работа нравиться. ...

не обнаружено
Официальное трудоустройство, отличная з/п, коллектив, руководство ...

05.06.2022 | положительный отзыв

Пока не выявлено
В данную компанию пришла работать 6 месяцев назад не имея ни какого опыта работы в данной сфере. Если сказать, что было страшно....то это не выразит всех моих эмоций которые я испытывала первый месяц. Страшно было и на звонки отвечать, и с клиентами общаться, и вообще не понимала как это работает...НО! Коллектив, который создал наш руководитель Ришат ...

12.04.2022
Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)

Далеко находится от центра,потом пешкодралом топать.как таковой раздевалки нет.Обед,раздевалка и отдых все в одной открытой комнатенке.элементарные вещи отсутствуют для обеда и отдыха.работа на сквозняке.зп черно белая, не была выплачена сразу после увольнения. Директор кормит завтраками об оплате труда. Подробнее>>