10.07.2023 | отрицательный отзыв
мама рома: «Итальянская кухня» нууу, слишком самоуверенное заявление.

Постараюсь лаконичней. Практически все, начиная, организацией труда, оформлением, рабочего пространства, обязанностей, ну и оплатой, собственно. Спасибо, что было вовремя, конечно, но приходилось ездить за своими же деньгами, ибо «черные». Конечно, есть ребята, которые трудятся там годами, но это пара тройка человек, и то на лице восхищением от своей работы не блещет. Одним словом, работала в общепите почти 8 лет. И это было худшее место на моем опыте (даже «Два берега» переплюнуло), и кстати, последнее.
Смешно, но вспомнить почти нечего)

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Итальянская кофемашина Verona

Наша цель: соединить в едином гармоничном союзе мощный функциональный потенциал, стильный дизайн, проработанную эргономичность деталей и долговечность техники. Мы работаем над кофемашинами автоматического и полуавтоматического типа, которые бы полностью решали запросы клиента в своей конкретной модификации.Основа – идеальный кофе. Для каждого – он свой, наполненный особыми нотками вкуса и аромата. Используя нашу технику для дома и реализации профессиональных миссий, клиент получает больше, чем просто кофемашину в отменном качестве. Он получает инструмент для создания неповторимого и сугубо индивидуального стиля жизни.Для нас быть лидером – это опережать рынок товаров для кофеен, успешно реализовывая стратегически важные задачи:разрабатывать и внедрять инновационные решения и

Россия, Москва, г. Москва, Краснобогатырская улица 6стр1

04.09.2014 | положительный отзыв
Компания PALLADIO (ПАЛЛАДИО ИТАЛЬЯНСКАЯ ДИЗАЙН-СТУДИЯ)

Alekxey Sharn:
Отличная декоративная штукатурка PALLADIO. Использовали на кухне и в гостиной, очень гармонично сочетается со столешницей и барной стойкой. Наносили не сами приглашали специалистов, но с этим справится даже ребенок. PALLADIO – (венецианская штукатурка) - это то когда и не дорого и не "скучно". Идеальный вариант для помещений имеющих мебель, либо интерьер под тип камня! Так же не могу оставить в тени огромнейшую палитру оттенков и фактур!

Москва, Мещанская ул., д. 6,

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Итальянская кухня!

Хочу написать отзыв о столь замечательном месте в центре нашего города - ресторане "Итальянская кухня". Еще по младенчеству посещал его с родителями, теперь же сам достаточно часто посещаю его.Впечатление лишь положительные о данном заведении.Вечно приветливый персонал, превосходная атмосфера и прекрасно приготовленная еда.Каждый сезон постоянные акции на напитки,либо скидки на пиццу.Обслуживание данного заведения на уровне, постоянно его посещаю никаких нареканий до сих пор не было.То что в пиццерии используется единственная в РБ печь и то что вы можете проследить за процессом её приготовления - огромный плюс!Так же можно заказать пиццу и по своему собственному рецепту,и повар приготовит её.На мой взгляд лучшая Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Итальянская фабрика мебели "Стоза" отзыв сотрудника Ксения Анисимова

положительная сторона компании: только сама работа интересна. отрицательная сторона компании: негативное отношение к работникам, соотношение их в прямом смысле с рабами, невыполнение своих обязательств перед сотрудниками и государством. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Итальянская лавка "Da Lorenzo"

Ирина Кусочек Италии) необычайно уютное место с потрясающими сотрудниками. Продукция выше всяких похвал! если есть в Москве итальянский рай, то это DaLorenzo Павел Место безумно уютное и колоритное, когда заходишь ощущение что попал в Италию, кухне нужно уделить особое внимание, невероятно вкусно! Чувствую что стану завсегдатаем этого места. Д.А. Это не просто место, где можно купить вкусные и Подробнее>>