09.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Евгений, Мценск

Достоинства "Работал я Мценске и, честно скажу, работа мне понравилась, но обо всём по порядку. Во-первых, там работать не скучно. Часто приходилось выезжать в поле, на свежий воздух, что ещё нужно). Не какая-то там офисная жизнь, где прилипаешь к стулу на целый день. Основной задачей было внедрение системы бережливого производства. Процесс, конечно, не из быстрых, но очень важный для любого бизнеса. Во-вторых, зарплата вполне приличная. Ты там голодным не останешься, и, главное, за свой труд нормально платят. Стабильно, 2 раза в месяц, ни разу не обманули, за что огромное спасибо"

19.07.2022 | отрицательный отзыв
МЗОЦМ- МОШЕННИКИ

МЗОЦМ - МОШЕННИКИ!!! Остерегайтесь и обходите стороной данную компанию. Пишу подробный план: Я пришла менеджером по продажам, прочитав отзывы до трудоустройства, я честно, не поверила, думала оставили обиженные люди или конкуренты, да и многие отзывы казались сказочными, но все отзывы -... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.02.2020
МЗОЦМ

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Москва

11.02.2020
Мзоцм Мценский завод по обработке цветных металлов

Если вы выпускник психологического вуза с отличием или же решили сменить профессию врача психиатрической клиники закрытого типа, или возможно вы глубокий извращенец, которому нравится страдания и унижения, ну или же жизнь настолько наскучила и уже нечего терять, тогда эта работа для ВАС. Не стоит обращать на такие мелочи как: - отсутствие официального оформления; - выплаты заработной платы в полном объеме; - Подробнее>>

11.02.2020
МЗОЦМ