02.04.2014 | отрицательный отзыв
Автотрейд-АГ, автоцентр - отзыв пользователя Элла Людоедова о работе в компании

Элла Людоедова:
не соблюдают ТК. Оплата только 2 х недель отпуска!!! Обед минут 15-20, болеть нельзя.З/п реально меньше.

Москва, Нагатинская, 16 ст1 - вход с ул. Нагатинский 2-й проезд

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотрейд-АГ, автоцентр - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Как и во всех более менее крупных компаниях рано или поздно всё хорошее кончается. Отпуск 28 дней, оплачивают только 14. Перед открытием нового центра в зябликово перешли обратно на серую зарплату (экономят). У руководящих наплевательское отношение к работягам - кондиционеры стоят в кабинетах начальства, а наружные блоки сплит системы отдающие тепло висят зачем то в цеху. Пока они там прохлаждаются особа не парясь, ребята в сл. цеху имеют температуру выше чем на улице градусов на 10 а ведь надо работать в этом аду, летом в жару не айс.

Москва, Нагатинская, 16 ст1 - вход с ул. Нагатинский 2-й проезд

31.03.2022
автотрейд: Не выплачивают зп

Не выплачивают зп в полном объёме, не отдают договор при устройстве кормят завтраками,царит полная вокханалия. Хуже,, компании нет,,! Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Полный отстой

Самое отвратительное отношение к покупателям! Купил ДВА брызговика, один оказался не нужен, 850 р в мусорку. Принимать отказались, написал претензию, по ней так же отказали. Теперь будет валяться. Это была последняя покупка. Менеджеры сидят с маской на шее при этом требуя ее от покупателей. Разговаривают "через губу". Не могу вспомнить ни один магазин который бы не принимал назад свой товар. это не закон, это отношение к клиентам. Желаю магазину очень скорой кончины. Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Не связывайтесь

Через интернет заказала стекло на машину. Обещали поставить в течении 5 дней. В итоге - месяц мурыжили, что завтра привезут. Подала претензию. По претензии предложили скидку. Только теперь и скидку дождаться не могу! 2 раза писала заявление на возврат скидки - прошло больше месяца, а денег так и нет. Звонишь по многоканальному телефону - там один через одного хам! Никто ничего сказать и объяснить не может. Только перенаправляют звонки, говорят, вам перезвонят, и никто не перезванивает! Вообщем кругом вранье и не уважение клиентов! Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Какой ужасный на заказ магазин

Заказал по телефону запчасти а конкретно прокладки резиновые копеечные. Во первых не кто не отправил трек для отслеживания, во вторых не предупредили какой кампанией отправляют. Пришли дешёвые уплотнители и не ТЕ, за доставку отдал дороже чем за резиночки. Ужаснее магазина я НЕ ВСТРЕЧАЛ! Самая плохая оценка ВАМ. Подробнее>>

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Не хотят делать возврат денег

И так, заказала ламбду-зонд в магазине автотрейд, деталь китайская и сказали что выдаёт ошибку, так как у автомехаников так есть и они поставили свою для проверки, пришлось покупать оригинальную, гораздо дороже и в другом конечно же месте, приехав в магазин мне начали говорить, что нужно заключение с СТО почему именно не подходит, я им все конкретно рассказала, они не хотят просто не чего делать, хотя обязаны в течении 14 дней сделать обмен или возврат, они по факту не имеют право отказывать мне в этом, подскажите пожалуйста что с Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Худший подбор запчастей

Консультант по телефону подобрал запчасти, усилитель переднего бампера, правый подкрылок, и два крепления. При установки оказалось что усилитель бампере предназначен назад, а подкрылок вовсе не стыкуется по креплениям. Дозвониться в организацию не могу, вернуть как понимаю не получиться. Не рекомендую данную организацию по подбору запчастей. Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Продадут два раза оплаченный вами товар

Никогда не связывайтесь с этой компанией так как название ей РОГА И КОПЫТА! Десять раз пожалела! Заказала запчасть сказали в наличии в тот-же день оплатила через банк платежное поручение и скинула на почту менеджеру подтверждение платежа, через два дня приехала забирать а запчасть уже перепродали в другой город! Начали меня кормить байками что новая поступит еще через 3-4 дня и они сами привезут мне ее. Звоню им через неделю ее как нет так и не было просто ужас какой-то все сроки поставки по договору прошли уже 10 дней Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Автотрейд отзывы - Барышкино барахло из Китая

Некоторые китайские запчасти продают по цене близкой к оригиналу. Те, кто хочет чаще отдавать деньги за повторный ремонт и замену запчастей - вам сюда. Кормите этих продаванов низкосортных товаров. Те кто знает, в это автотрейд и не пойдет. Ищите в инете, прежде чем идти за запчастями, зачастую с авторазбора взять оригинал выгоднее, нежели покормить этих и приобрести некачественную запчасть. Подробнее>>