02.10.2019
Г(О) БУ Управление ГПСС Липецкой области

Для тех кто ищет работу и видит такое красивое название- не ходите туда даже на собеседование- "кукла" начальник отдела кадров будет милой и обещать золотые горы. Астахов обязательно захочет р побеседовать (у него такое развлечение), изучит ваши документы, узнает у вас о семье (кто, где, кем работает и как живете). А потом начнется все самое интересное: "дебил", " Коза- козел" Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Липецкой области

Уже который год подряд ждём нормальной зарплаты. Но сейчас два месяца подряд уже совсем оборзели! 11 тысяч! Ну куда с ними идти? И это при том условии, что зарплату увеличили с нового года. Называется, заплати кредиты, если хватит, и месяц соси лапу! Работаешь за троих, никаких поблажек, ответственность никто не отменял, но платить по видимому за наши труды нам не Подробнее>>

31.12.2017
Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области

Типичный случай, когда мы в подвалах, они в ресторанах. Работал там чуть год-два назад больше полугода инженером по строительному контролю. Стыдно стало, что занимаюсь таким делом - вся работа построена по принципу натяни сову на глобус, соври там, прикрой начальство здесь. То, что работнички творят на объектах и работой-то назвать нельзя, все приходит в негодность если не на следующий день Подробнее>>

16.01.2017
Г(О)БУ УГПСС Липецкой области

С этой конторы бегут толпами, от низших до приближенных к начальнику. Позор до чего Россию довели такие руководители. Уже туда и устраиваться никого не заманишь, только обманом и сказками.
Думали бороться со стихиями, а боримся с ветреными мельницами. ... Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «ОАО "Энергия"г. Елец, Липецкой области»

Просто отвратительно работают. Ни чего не купишь. (Потребитель продукции - я). Ужас и кошмар. Ни кто ни за что не отвечает. Говоришь им, пишешь им, ПРОДАЙТЕ, ответ ДА, продадим, и всё полный вакуум. И заплатил бы. НЕ продают.
Не нашёл ... Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Г(О)БУ УГПСС Липецкой области

Управляющий невоспитанный редкостный придурок , без образования, дисциплина сказал слово против–увольнение. Уже 3 года не платит премии. Зарплата первые пол года до полутора 10 тыс. руб. Постоянная уборка территории. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «корпорация развития липецкой области»

Основное название: корпорация развития липецкой области Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.oezru.ru Телефоны: (4742)355-155, 355-724 Страна: Россия Адрес: г. Липецк, пер. Попова,5 Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Г(О)БУ УГПСС Липецкой области

Если коротко: Управляющий невоспитанный редкостный придурок, без образования, бывший водила начальника МЧС, дисциплина как в тюрьме сказал слово против–карцер т.е. увольнение. Премии платит только себе, замам и своему водителю. Зарплата до полутора года может и больше 10 тыс. руб. а поработаешь побольше добавят до 18 тыс Постоянная уборка территории. Постоянное строительство. Постоянные проверки, ночные в основном,комплексные скоро наверное будут 4 Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком липецкой области - Очень плохое предоставление услуги

Я просто А.УЕВАЮ над этим интернетом, за что я плачу деньги? За то чтобы сидеть по 30 минут ждать пока откроется страница, если вообще откроется. Как я думаю домолинк это полное, супер полное Х.УЙНЯ и какие дебилы там работают если не могут нормально предоставить услуги. :( Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - положительный отзыв

Ольга:
Доброе утро. Я не раз звоню в детскую поликлинику г.Воронежа, которая расположена по адресу: ул.Ломоносова с целью узнать имеют ли дети, 4оторые родились и зарегистрированы в данном регионе, с момента рождения и до 3 лет включительно право на бесплатные лекарства? Хоть в отзывах напишите пожалуйста кто-нибудь данную информацию.

Г.Воронеж