15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Доктор Айболит, ООО Доктор Фарма

Начальник Найак Санжай Кумар. Черно-белая зарплата, белая часть составляет меньше 6 тыс. Несоблюдение режима труда и отдыха. Обман по зарплате при увольнении. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Доктор диск - Доктор диск воротник

Хочу написать свой личный отзыв о знакомстве с надувным растягивающим воротником для шеи от фирмы "Доктор Диск" http://doctordisk.ru/doctordisk_vototnik.html Как всегда реклама врёт, причём нагло и бессовестно. во многих магазинах этот воротник рекламируют как средство для вытяжения шеи. Так вот, его конструкция такова, что делать вытяжение он в принципе не может. Этот воротник скорее просто напоминает надувной корсет, поскольку надувается только задняя стенка, которая Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
Свой Банк

Понравилась дебетовая карта Свой банк своими условиями и тем, что можно получить курьерской службой. Не люблю я эти походы в отделения банков. Подал заявку на сайте, рекламу до этого видел на каком-то финсервисе, где страховку искал. Так вот, подал заявку быстро пришла смс об одобрении. Через несколько дней позвонил курьер уточнить дату. А мне неудобно было в тот день, который он назвал. Но без проблем перенесли на удобную для меня дату. Привез курьер карту, потом через какое-то время пришла смс об активации и уже можно было пользоваться. Деньги ...

10.05.2024 | положительный отзыв
Свой Банк

По дебетовой карте Своя карта получаю действительно ощутимый кэшбэк. Выбираю три категории из 18, на них будет начисляться повышенный кэшбэк. Мне понравилось. что само оформление карты не занимает много времени, все можно сделать через сайт или приложение банка. КУрьер привозит карту в ту дату, которую ты сам выбираешь.

03.05.2024 | положительный отзыв
Достойный колледж для начинающих свой путь в IT

Закончила колледж в том году, сейчас поступила в МГУТУ на бюджет ФЭИУ. Большой плюс в том, что после колледжа хорошо берут в ВУЗ)) проблем с поступлением не было. Сейчас параллельно обучаюсь в крупной IT-школе известной компании, и хочу сказать, что...
Есть общеобразовательные предметы, типо БЖД, которые ведут странные во всех смыслах преподаватели. Лекции бывают интересными, но преподы часто уходят от темы и мы просто просиживаем время. Но прикладные дисциплины компенсируют этот недостаток

25.04.2024 | положительный отзыв
Мотивация , есть возможность влиять на свой доход

Очень много разноплановых мероприятий , что очень сильно мотивирует, сильная школа продаж. Конечно , что это удаленный формат Прекрасный коллектив , даже не задумывалась что на удаленной работе будет такая поддержка. Лояльное руководство, которое всегда идет на встречу.
Все что было сказано на собеседовании соответствует действительности. Отрицательных сторон не нахожу

24.04.2024 | положительный отзыв
Открыли свой ПВЗ

Легко запускаться, у Озон хорошее обучение и коучи. Написано все понятным языком, весь материал разжевывают, прилагают иллюстрации. Если что-то не понятно, есть коммуникация с менеджерами, у которых можно уточнить всю важную информацию. Своевременно без задержек платят зарплату.
как таковых минусов нет, главным минусом был страх начинать, что прогорит и не получится, но все пошло хорошо, точка у нас проходимая

05.04.2024 | положительный отзыв
Открыл свой ПВЗ

Давно уже хотел открыть свое дело, но никак не мог определиться с направлением, все как-то думал, метался. Прогореть-то не хочется. А потом, от друга, который работает в озоне, узнал, что у них есть программа, которая помогает людям ПВЗ открывать по...
изначально нужны деньги на аренду помещения под ПВЗ