15.07.2022 | положительный отзыв
"Бичурин и Партнёры"

Я работал в Федерации Адвокатов "Бичурин и Партнёры", могу сказать только хорошее. Руководитель Ринат Бичурин всегда обеспечивал нас делами, скучно не было. Плюс зарплата была очень хорошая по Москве. Меня... Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нечаев и партнеры

Быстроразвивающаяся, перспективная компания! Очень нравится постоянное развитие компании и себя в профессиональном плане, внедряемые инновации. Очень нравится корпоративная культура и сотрудники. Сильная духом и профессионализмом компания, приятно работать для общей цели.

Россия, Саратов

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Я обратился в юридическую компанию Давыдов и Партнеры по вопросу наследства. Юристы проконсультировали. Решили проблему благополучно. Офис м.Пролетарская, ул.Воронцовская,35 Б,к.2, 5 этаж Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обещаниям 100% победы как-то не очень доверяешь,особенно когда знаешь уровень сложности своего дела. Решила сменить адвоката именно из-за обманчивых надежд,потому что каждый раз итог был диаметрально противоположным.По совету коллеги обратилась в Юридическую группу «МИП», увидела разницу в в подходе к работе - там озвучивают перспективы честно и сразу.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нечаев и партнеры

Дружный коллектив, очень насыщенная корпоративная культура. Индивидуальный подход к каждому клиенту, что сейчас большая редкость в юр.услугах. Белая ЗП и стабильный график работы.

Россия, Москва

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обратилась по вопросу ликвидации ООО.На балансе моего предприятия висели определённые активы.Быстро были собраны выписки и справки.Практически решили мой вопрос.Спасибо. Удачи вам в делах!

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Посетил юридическую компанию Давыдов и партнеры и был приятно удивлен, консультация была абсолютно бесплатной и главное качественной, спасибо Вам огромное!!!

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Партнёры Омск

,Белая зарплата , соц. пакет, понимающее руководство, компания стремится , чтобы сотруднику работалось легко и комфортно.
нет ... Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Впервые обратился за помощью и очень рад, что попал в руки таких профессионалов. Очень подробно все объяснили и даже такой далекий от этой темы человек все понял. Благодаря этим людям я смог наконец-то решить наследственный спор. Однозначно рекомендую. Впервые обратился за помощью и очень рад, что попал в руки таких профессионалов. Очень подробно все объяснили и даже такой далекий от этой темы человек все понял. Благодаря этим людям я смог наконец-то решить наследственный спор. Однозначно рекомендую

09.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

На удивление помогли уладить вопрос уголовного характера, не буду говорить про детали уголовного процесса, но скажу что, юристы здесь знают своё дело, разнопрофильные специалисты на все отрасли права находятся именно здесь, обращайтесь не пожалеете, рекомендую!!! Подробнее>>