20.09.2023
29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПЦ Вектор

Всем добрый день. Хочу оставить свои впечатления о работе с МПЦ Вектор, в частности с юристом Воробьёвым Василием Сергеевичем. Мы добивались положительных результатов в деле по алиментам. Хочу отметить доброжелательность этого специалиста, внимание к своим клиентам и желание помочь даже в тех ситуациях, которые казались безнадежными. В итоге, с помощью Воробьёва Василия Сергеевича мы смогли получить максимально выгодный для нас результат. Рекомендую.

Россия, Москва, Октябрьское поле

19.02.2019 | положительный отзыв
МПЦ, Международный противопожарный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сталкивался с услугой это компании - сделали все нормально. Никаких серьёзных нареканий. Качество услуги - разбираются в вопросах пожарной безопасности очень основательно.

Москва, Коломенский проезд, 14 - 4 этаж, БЦ Александр Комплекс

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

Необходимо было составить быстро договор, причем был уже поздний вечер, а утром самолет на Москву, позвонил во многие компании, так как был вечер - все отказывали, не хотели заморачиваться даже за хорошие деньги, позвонил в мпц г, специалисты оказались на месте, я их сильно задержал на работе, но ни слова даже никто не сказал,делали свою работу быстро и качественно, а договор был на 26 листов, порадовали оперативностью и хорошим отношением!

20.05.2018
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

В августе 2015 года мы купили квартиру в Москве, сами жили в Барнауле, без ремонта в новостройке. Ремонт заказали у частников, которых нам порекомендовали. Полгода они делали ремонт. Мы пришли когда проверять были в шоке. Все абсолютно не так как мы заказывали. Да еще и много косяков. Попросили, чтобы они переделали. Потому что вложили мы, к слову, почти 2 млн рублей. На что молодой человек сказал, что сделали они, так как мы, якобы, просили и перестали брать трубку. Оплату мы отправили вторую часть на карту еще до приезда. Юристы не хотели брать дело наше потому, что говорили, что ничего доказать

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

Хочу выразить признательность Многофункциональному правовому центру за оказанную грамотную юридическую помощь. Помогли разрешить сложный жилищный вопрос. Более года мы не могли выселить человека, права на проживание которого давно закончились. В этой компании мы получили подробную консультацию, ответы на все вопросы и юридическую помощь с оформлением всех нужных документов.Очень грамотно поставлена работа, идет отчет в письменном виде за каждый проделанный шаг.Огромное спасибо за профессионализм и любовь к своей работе! Подробнее о Многофункциональный правовой центр (МПЦ)...

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО МПЦ АГРОСЛАЙД

"Свино"..[]..компания ха-ха :-))) занимаеться закупкой и разделкой свиней. К НИМ ОТНОСИТСЯ ПОГОВОРКА "С ЧЕМ РАБОТАЕШЬ ТАКИМ И САМ СТАНЕШЬ ! ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!ЗАТЕМ ИДЕТ ВЫЩЕТ ЗА ВСЕ В ПОДРЯД НАЧАЛЬНИК ПОСТОЯННО ДУМАЕТ ,ЧТО ВОРУЮТ РАБОЧИЕ ,ВИДЕОКАМЕР НЕТ ТОЛЬКО "НАВЕРНОЕ " В ТУАЛЕТЕ ! А НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ "ЛУЧШИЙ ДРУГ" ЖИРУЕТ ! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО МПЦ Агрослайд

"Свино"..[]..компания ха-ха :-))) Занимается закупкой и разделкой свиней. К ним относится поговорка "с чем работаешь таким и сам станешь! Платят только первый месяц! Затем идет высчет за все подряд. Начальник постоянно думает , что воруют рабочие, видеокамер нет только "наверное " в туалете! А начальник охраны "лучший друг" жирует! Ведь иногда пропадает электричество и камеры не работают :-))) В последнее Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
ООО МПЦ АГРОСЛАЙД

Цех находиться Минская обл. Червенский р-н дер. Черноградь на територии фермы. Офис г.Минск ул.Лынькова 15б(вход с обратной стороны дома). Крысы размером с собаки по мясу не бегают ,а чувствуют себя хозяевами ! Живут даже в кабинете " ветеринарных врачей " . Полная антисанитария !!! Санстанция приезжает с проверками по цеху даже не ходят сразу бегут делить Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Феникс мир православного подарка: Снижение процентов если хорошо торгуешь

Минусы: в компании идёт оплата не за количество рабочих дней, а за норму часов то есть, если вы отработали 31 день, (при норме 30 дней) то этот, 31й день, будет оплачен по заниженой ставке. Если у вас будет хорошая торговля вам постепенно будут снижать %, поэтому зп будет примерно одинаковая. Так же снижают % в декабре, когда есть реальная возможность неплохо заработать. Дорогие мои, мы все пришли сюда заработать, а не только обогащать хозяина компании. От этих манипуляций пропападает всякое желание там работать. Хотя когда проходила собеседование, мне четко говорили, ...
Работаешь одна, 2/2, можно сидеть. Работа с изделиями ручной работы из серебра.Хочу сказать спасибо за достойное обучение: технике продаж, компьютерным программам, знанию ассортимента и новым знаниям в области истории и религии (очень познавательно и интересно). Каждое изделие имеет свою историю и религиозное предназначение.