01.12.2016 | отрицательный отзыв
30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Гончарова о компании Красная икра

Замечательные условия труда , хороший работодатель , достойная зарплата.
Их нет

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гончарова Г. о компании Bestmebelshop

Работаю больше года. Нравится. Почему? Интересно в коллективе, без заунывных песен про «как мало платят и много работать». Зарплата средняя, как, наверное, у всех сейчас, график работы с соблюдением нормативов. Ребята-коллеги заинтересованы в привлечении клиентов, так что работаем на результат.
без них

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Гончарова о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Сотрудник кадрового агентства Ганна подобрала мне работу, очень приятная в общении и отличный специалист, все рассказала, всегда была на связи
Не обнаружила

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Не дали скидку

А как же скидки?! Снимал квартиры у вас уже несколько раз. Все было хорошо. В предпоследний раз дали мне скидочный купон. Когда я приехал последний раз, я снял квартиру у вас по ул. Колдунова на 5 дней. Как мне сказали, будет скидка, если аренда от 5 дней, но я забыл купон дома, короче, не взял его с собой. В итоге скидку мне никто не сделал, так как я не предоставил скидочный купон. Не, ну я понимаю, если бы какой-то левый человек был, но я ведь уже более трех Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Ожидание утомительно

По счастливой случайности я снова оказалась в городе Балашиха! В прошлом году я приехала в Балашиху по работе. Предпочла "холодным" и дороговатым отелям уютную квартиру с домашней обстановкой. Апартаменты арендовала в Доме Гончарова. Поэтому в этом году не стала искать чего-то нового, позвонила им же, забронировала квартиру в удобном для меня районе.Но командировки бывают разные. Мало того, что до города добралась очень сложно, так и ждала своего заселения у забронированного адреса больше получаса! Меня уставшую это очень расстроило!Дорогой, "Дом Гончарова", на следующий год я снова к Вам приеду, Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Не подошла цена

Видела на сайте стоимость 1500 р. за сутки, оказалось, это стоимость за сутки при проживании хотя бы от 10 дней, а за сутки 2 тыс.! Расстроилась. 2000 руб. за сутки за 1 комнатную квартиру - для меня это дорого. Лучше поищу себе комнату. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Разочаровали и продукты жалко

Арендовала на сутки квартиру двухкомнатную по адресу: Летная. 9/13 сказать, что убогая, не сказать ничего. Не складывающийся диван с кучей подозрительных пятен, мебель времен советского союза, шкаф явно бабушкин. Чайник с незакрываюшейся сломанной крышкой, ладно. Сами виноваты, затянули с арендой до последней недели. Более получаса ждали менеджера с ключами, оговорили время выезда и порядок сдачи комнаты. Мои гости поднялись рано, я планировала сдать квартиру в оговоренные время (12 часов) предварительно забрав оттуда продукты, вечером отнесла огромную кастрюлю с картошкой и мясом, но поскольку гости пришли поздно ночью, кушать Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Плохое отношение, полный непрофессионализм

Я такого отношения к себе не испытывала ни разу в жизни, это было ужасно, такого унижения не пожелаешь и врагу. Люди ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, пожалейте свои нервы. Подробнее>>

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Не хотят работать

Сначала предлагают какие-то другие варианты, потом не перезванивают. Ужасное агентство, только время с ними терять! Подробнее>>