03.07.2020
Отзыв : WISE дизайн - бюро

Металась перед новым годом в поисках кровати, у всех под заказ, мало у кого в наличии подходящие по размерам и стилю.Наткнулась на первом этаже ТЦ Румянцево уголок с кроватями "без примеси" т.е. без матрасов, подушек, спец.механизмов,т.е без того что обычно в других салонах выставляют, но о том, что все это идет отдельным прайсом клиент узнает позже.А тут, собственно, что продают, то и показывают.Мне сразу приглянулось несколько моделей, которые подходят и под лофт и по цвету и по цене.Но ведь все познается в сравнении..Короче говоря, под каким-то гипнозом внесла я аванс за кровать в другую фирму - не маленький, а

Россия, Москва, ТЦ Румянцево

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Wise digital»

Задержки зп. Не выплата зп после увольнения. Культура руководителей на низком уровне, маты, обвинения и тд.
Нету ... Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
WISE ROYAL SPA

Виктория:

После посещения салона Wise Royal SPA, я поняла, что подобные места должны быть в каждом городе и даже районе. Во-первых, это особая атмосфера, которая охватывает тебя с первых минут. А во-вторых, ваши спа-процедуры это просто рай для жителей мегаполиса. Особенно мне понравился ваш «День Красоты» - это настоящее обновление и релакс от макушки до пяток! ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Невский проспект, 170

22.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Проработал в компании около 5 месяцев. Положительных отзывов, к сожалению, оставить не могу. Помимо постоянных задержек ЗП по несколько месяцев, хочу отметить крайнюю непрофессиональность руководства: неумение адекватно оценивать сроки, договариваться с заказчиками, планировать свои финансы. И это только малая часть недостатков. Через полгода после моего ухода из компании — выплатили только 10ю часть, того что должны были, с постоянными отговорками что «денег нет, но вы держитесь». Поэтому если кто надумает идти в эту компанию — подумайте 10 раз. Вы просто бедуете работать бесплатно Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Формат компании — поток работников, которым не платят зарплату, а потом берут других работников и так по кругу Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
огромные долги по зарплате, которую более-менее полностью выплачивают только тем, кто только пришел и джунам Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Wise digital»

Основное название: Wise digital Другие названия: WDG Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: пишут сайты Автор: Петя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Wise house (вайс хаус, ЗАО Графитур)

Компания Вайс хаус г.Казань, директор Чистякова Оксана Борисовна, один из учредителей Алещенко Константин Эдуардович Пафоса много, серьезный отбор, договор не делали 2! недели, а когда ушла на больничный даже оплачивать не стали, расчет не дали, Сотрудникам зарплату с августа месяца не дают. Документы не оформили, договор на руки не дали, даже трудовую не забрали, сразу поняла. что "разводящая" контора. Ходить по Подробнее>>