07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Девятая планета - Работа в Израиле (planetnine.ru)

Нам с мужем понравилась работа от компании Девятая планета. Прилетели от другой фирмы ,но условия жилья были ужасные и сама работа нас не подошла ,мы хотели работать вместе,сначала на обещали что так и будет ,по итогу вечером в этом свинарнике- по другому не назвать ,я сидела вся в слезах... Работу дали по отдельности ,а работа по 12 часов... Как бы какая тут вообще семейная жизнь... Тем более постоянно далеко друг от друга. Тогда прям вечером стали искать другие фирмы,нашли эту. Утром с нами связался менеджер ,сказал что работу 100% ...

17.06.2023 | отрицательный отзыв
28.06.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Аптеки Планета здоровья

Стабильный высокий доход, отличный график работы

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Аптеки Планета здоровья

Белая зарплата,стабильный высокий доход, Сменный график, Высокий уровень обучаемости сотрудников,

22.05.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Обьекты всегда есть, работы хватает

16.05.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Я пройшов співбесіду і мене взяли на роботу в компанію. З самого початку влився в дружний колектив і робочий процес. У мене пристойний стаж роботи, тому жодних труднощів не виникало. Якщо є прагнення розвиватися і досягати призначених цілей, то робота приносить задоволення.
все ок

10.05.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Робота у Планеті мене цілком влаштовує. зарплату платять вчасно, жодних конфліктів у мене з колегами і босом немає. кар'єру реально вибудувати, якщо є завзятість і бажання.
все влаштовує.

22.04.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Подобається наявність можливості для зростання, якщо ви націлені на це. Команда професіоналів, де люди займаються справами, а не ведуть нескінченні розмови. Зарплата ок та найкомфортніші умови праці на ринку. Робота для тих, хто хоче рости професійно, реалізувати себе, бачити реальні результати своєї роботи.
не помітив

03.04.2024 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Я працюю в компанії Планета 2000 вже кілька років. Я в принципі задоволений своєю роботою. Як і скрізь, є свої плюси і мінуси. У колективі не спостерігається плиння. Це дуже зручно. Коли ви працюєте з людьми і працюєте з ними протягом декількох років, це робить роботу легше і простіше.
всім задоволений