18.05.2018
Много Мебели / Диван Атланта Стандарт Угловой - Задержка доставки, кормят завтраками и говорят чушь!

В начале апреля заказали диван в ТРЦ Фантастика. Определили цвет и прочие критерии. Сегодня уже 18 мая дивана нет. Сотрудники не знают уже что врать в магазине: то брак, то поможем, то не знаем где он - и каждый прикрывается друг другом. На горячей линии говорят что это проблемный диван! какой диван у вас не проблемный, боюсь спросить? Предупреждений по Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Кормление завтраками

Была куплена кровать у данной фирмы, от сборки отказались, когда распаковали уже сразу увидели неприятный вид стенки кровати, которая вся в болтах, но мало того инструкция была с болтами от одной кровати, а привезли совсем другое и это просто не собрать, пытаюсь вернуть деньги, но пока только кормят "завтраками" о том, что заберут мебель и вернут деньги.

Москва, Перово, Энтузиастов шоссе, 12, к. 2 (ТЦ "Город", эт.4)

30.06.2017
Kia Motors - Дилер в Ставрополе не может настроить навигацию, "кормит завтраками

Добрый день, у меня Кворис 2013 года, в макс комплектации, живу в Армавире, ТО прохожу в Ставрополе, Старомарьевское шоссе 42, обратился к ним с проблемой не включается навигация, назначили день и время?, приехал сервесного инженера не оказалось?, я уехал, 28 июня записался? на 29.06 (где же хваленое , без очереди, обслуживание Кворис?),пригнал авто, мастер принял, ждал два часа , вышел Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Евросервис ХХ1" (Россия, Санкт-Петербург) - Не устранили поломку,"кормили завтраками"

Долго диагностируют,не ремонтируют,ремонт по системе"не гарантийный случай" Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв

Закал гусеницы на УАЗ, оплатил 137т.р. 05.03.2015 году, колесов завтраками кормит до сих пор. По телефону угрожает. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Ивус Александр Николаевич - Кормление завтраками!

Хочу довести до вашего сведения, ужасная компания! Все те, кто заказал тут мебель, тот реально рискует остаться без денег и без мебели! Я сам заказал кухню здесь 7 декабря и по сегодняшний день меня кормят завтраками, что мол не могут, не получается, монтажники в субботу не хотят ехать... Вообщем развод полный, хотя в договоре стоит число крайней установки 15 февраля! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Двери Олимп - Взяли предоплату и кормят завтраками

Приехали замерщики дверей, взяли предоплату и пропали. На звонки периодически отвечают, но постоянно у них то панель не привезли, то машина поломалась, то электричество нету. Бегите от жуликов. Самое жалкое это не деньги, а время. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Не могу вернуть свои деньги, кормят завтраками

Заключила договор с компанией ооо рсп, мало того что меня не профинансировали кормили месяцами!!!Я подала на расторжение договора мне и мои деньги не хотят возвращать!!! Не могу вернуть свои деньги, кормят завтраками Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Кормят завтраками

Задолбали крахоборы бабки с людей берут исправно и в срок, а вот своих обязательств не выполняют, у меня 3 выходных и все три дня они обещают решить проблему с интернетом в течении 24 часа. У меня мнение такое для вас ребята из ростелекома совет:если не хотите какать не мучайте свою жопу. Подробнее>>