02.07.2015
500-50-50 (такси) отзывы о работодателе

Лилия Хакимова:
Ужасное такси!!!!!Заказали такси до вокзала. Заявку подали за 2 часа до выхода. В итоге, вышли к назначенному времени, а машины нет. Начали звонить в диспетчерскую, попросили подождать 10 минут. Потом снова 10 минут. В результате, после 20 минутного ожидания, нам просто отказали в заказе!!! Чуть на поезд не опоздали!!! Бессовестные, безответственные люди!!!!!

27.08.2015
500-50-50 (такси) отзывы о компании

Олечка Райн:
Пользуюсь такси давно и все устраивало. Сегодня 2 раза ездила на такси на 1 раз заплатила 645 руб за 1 час поездки, 2 раз - 1300 руб за 1 час 10мин, хотела попросить, чтобы половину можно было оплатить бонусами, но водитель категорически отказал, основав это тем, что первоначально у меня спрашивал, что я буду наличными расплачиваться. Почему я возмущена, потому что в прошлый раз мне другой водитель сам предложил расплатиться бонусами, когда немного не хватало. И обычно после поездки приходит смс с суммой моей поездки, а здесь так и не пришла. Делаю вывод, что появились в компании неродивые работники, которые пытаются обмануть клиентов.

23.03.2016 | положительный отзыв
500-50-50 (такси) отзывы сотрудников

Ольга Ткачева:
Полное безобразие!!! По телефону озвучили одну цену, а по факту почти на тысячу рублей дороже. Хотя ехали без пробок. Больше никогда не воспользуюсь.

25.04.2016
500-50-50 (такси) отзывы

nataliergan:
Очень плохо. Из аэропорта Домодедово до дома (Люберцы) езжу часто, стоимость поездки на такси выходить около1200 рублей , 12 марта 2016 заказала такси, форд мондео m 778xt71 пришла смс , что машина подана, его прождала 10 минут , дорогу водитель не знает, я его всю дорогу корректировала, в результате за 37км в дороги 30 минут заплати 1659-00. Больше не пользуюсь этой фирмой и Вам не рекомендую

26.04.2018 | положительный отзыв
500: Internal Error

... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Увлажнитель воздуха Aquacom MX2-500

В целом покупкой довольна, свою цену (мы покупали в ноябре 2016 года за 12990 рублей) вполне оправдывает. Влажность воздуха в квартире в начале отопительного сезона была 34%, а с помощью прибора мы повысили её до нормы 50-60 % (МХ2-500 рассчитан на площадь до 40 м2). Но тем не менее, для того, чтобы повысить влажность до нормы, конечно, увлажнителю пришлось немало поработать)). Заметила, что при его использовании быстрее проходит кашель, улучшается дыхание. Воздух в квартире всегда свежий, ночью спать комфортно. Особенно оценила его действие зимой, когда воздух очень сильно сушится от приборов отопления. Прибор хороший, я могу даже с

Россия, Москва, ул.Свободы, д.35

27.02.2017 | положительный отзыв
Сервис по уборке "Qlean" (Россия, Москва) - Дешевле - только не убираться вообще! 500 руб. вам в подарок!

Удобно, понятный сайт и приложение, неприлично низкая цена, хорошая поддержка!

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ультразвуковой отпугиватель грызунов Град А 500

Могу оставить только положительный отзыв про данный товар, так как он у меня работает уже пол года и не одной мыши и крысы после его установки я не наблюдал. Порадовало, то что он работает на большой площади до 500 кв. метров. Эффект виден уже через 1,5 недели после установки. Ребята советую, покупайте не пожалеете. Я лично покупал на этом сайте, здесь самые низкие цены и бесплатная доставка. http://i-protect.com.ua/product_info.php/products_id/79 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - не возвращают ошибочный платеж за интернет в размере 500 рублей

Отказываются вернуть деньги за ошибочно проведенный мною платеж,ошибка была совершенна в одну цифру,обращение в службу мтс было в этот же день.МТС заявляет что не может вернуть средства т.к. денежные средства отсутствуют на счете абонента которому был совершён ошибочный платеж.Я считаю что компания МТС таким образом покрывают задолженности неплатежеспособных клиентов.Если они не решат мою проблему в ближайшее время,Я буду писать жалобу Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Беларусбанк АСБ, Отделение № 500/287

Хочу высказать своё мнение по поводу отделения № 500/287 беларусбанка. В это отделение обращаюсь частенько, т.к находится рядом с домом. Работой сотрудников банка довольна, все вежливые, спокойные, даже несмотря на то, что порой клиенты могут так довести, что никого терпения и вежливости на остальных не хватит. Особо благодарна молодому сотруднику банка Николаю. Он всегда готов помочь. Была у меня ситуация, что надо было заплатить старшему ребёнку за сад, платёжки выдаются в самый разгар платежей за коммунальные. В банк пришлось иди с младшей дочкой, которой нет и года. В помещении было очень душно, очередь была человек 10 и Подробнее>>