10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Спасибо ребятам за создание крутого сайта для моего цветочного магазина! Обратилась сюда по совету подруги, в итоге не пожалела. Менеджеры у меня всё до мельчайших деталей разузнали, подсказали наилучшие дизайнерские решения для проекта, до мелочей продумали весь интерфейс. Кроме этого, заказала и услугу продвижения, так что теперь о моём бизнесе намного больше людей знает, да и клиенты через интернет лучше идут, чем через сарафанное радио. Сдачу самого сайта на день подзадержали, но это неважно, т.к. результат превзошёл мои ожидания. Сотрудничеством осталась довольна, веб студию рекомендую!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Продвижением, как и разработкой сайтов, тут занимаются профессионалы, поэтому своим сотрудничеством с этой веб-студией я более чем доволен. Заказал уже несколько сайтов, всё успешно было сделано и раскручено.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Мы у них сайт заказали еще несколько месяцев назад. Довольно быстро пустили его в работу. У нас риэлтерская компания. Сайт получился очень удачным, с нужными акцентами и быстрой обратной связью.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Обращалась в эту компанию для создания полноценного интернет-магазина. До этого я осуществляла торговлю через инстаграм, но объемы работ увеличились. В этой компании мне оказали сразу несколько услуг. Во-первых, создание и разработка непосредственно сайта. Дизайн предусматривал меню, фильтр по товарам, привлекательную главную страницу. Цель: увеличить продажи. Также мне помогли выдвинуть уже готовый сайт в топ, и увеличить количество подписчиков в инстаграме. Результаты сотрудничества в несколько месяцев: увеличение среднего чека, на 15% увеличилось количество подписчиков в инстаграме, приток посетителей на сайт.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

К магазину никаких вопросов. Нужен был компрессор - в Air-Pump мне помогли выбрать модель по бюджету. Сделал заказ, все быстро оформили и отправили. Оборудование отличное, в работе меня полностью устраивает.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

Покупали для оттока сточных вод дренажный насос Pedrollo TOP-2 VORTEX в этой компании, посоветовали нам его менеджеры в Air-Pump. Доставку заказывали сразу на участок, удобнее так было. Привезли быстро, ничего не забыли положить, в том числе и документы с гарантией доставили. Насос работает хорошо, мощности его хватает, проблем со стоками теперь совсем нет. В магазине вообще довольно большой выбор имеется, а цены не кусаются, нормальные.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

Ничего сверхъестественного, но обслуживание хорошее и условия приемлемые. Как привезли, так понял, что денег на это было совсем не жалко. Доставили быстро и в отличном состоянии. Крайний раз я брал воздушный фильтр для AirMac. В принципе и ценами, и товаром доволен остался. Ничего не обещаю, но хотелось бы обратиться к ним и еще хотя бы разок, магазин-то неплох и без надувательств работает.

19.03.2021
Отзыв : torgprofi-pump.ru, torgprofi-spb.ru

ООО «ТоргПрофи», ИНН 7801661206, г. Санкт-Петербург, тел. 8-812-330-20-34. ВНИМАНИЕ!!! Мошенники!!! Сайты torgprofi-pump.ru , torgprofi-spb.ru . Ничего не покупайте в этой компании, не переводите деньги, это обман, товара у них нет, деньги Вам не вернут. Предлагают очень низкие цены, чем и подкупают доверчивых покупателей. Сам купил 24.06.2019г. в этой компании насосный агрегат, в течении 3-х недель обещали отгрузить, говорили что подводит поставщик. Потом предложили написать заявление на возврат денежных средств, заявление написал 16.07.2019г. Сейчас конец июля деньги так и не вернули. Хотел еще электродвигатели асинхронные купить, спросил чье производство, ответили АО Электромашина, позвонил в это АО, а там такие электродвигатели

Россия, Санкт-Петербург, КИМа проспект, 4