20.08.2023 | положительный отзыв
Рустранс-логистик

Менеджером по продажам второй месяц здесь работаю. Место где действительно можно зарабатывать. Руководство создаёт комфортные условия для работы, понятная мотивация. Дружный и весёлый коллектив единомышленников. Все условия по ТК соблюдаются.
Для меня их нет

19.04.2023 | положительный отзыв
Рустранс-логистик

КАТАЛОГ МОТОРНОГО МАСЛА TOYOTA, LEXUS, SHELL, HONDA, MITSUBISHI, NISSAN Цены и качество интересуют оптовиков в первую очередь. Поэтому, предлагая купить автомасла от известного мирового производителя моторных масел, мы сделали ставку на высокое качество продукции, разработав гибкую ценовую политику, чтобы с нами было выгодно работать крупным и средним оптовикам. Изготовитель: Toyota, Lexus, Honda: ENOC, Emirates National Oil Company в сотрудничестве с Idemitsu Kosan Co, Ltd (ОАЭ), по лицензии Toyota Motor Corporation, Japan. Mitsubishi, Nissan: Gulf Oil Middle East Limited Jebel Ali Branch (Dubai) Shell: Заводы в Турции, Омане.

19.04.2023 | положительный отзыв
Рустранс-логистик

КАТАЛОГ МОТОРНОГО МАСЛА TOYOTA, LEXUS, SHELL, HONDA, MITSUBISHI, NISSAN Цены и качество интересуют оптовиков в первую очередь. Поэтому, предлагая купить автомасла от известного мирового производителя моторных масел, мы сделали ставку на высокое качество продукции, разработав гибкую ценовую политику, чтобы с нами было выгодно...

06.06.2014 | положительный отзыв

Павел:
Пользовался услугами компании "РусТранс" уже 2 раза, необходимо было перевезти личные вещи из Москвы в Сочи, когда приехал сдаваться к ним на склад по адресу в Реутов, был крайне удивлен, очередей нет вообще, выгрузка и оформление документов моментальное, персонал вежливый и внимательный, вообщем остался доволен. Буду рекомендовать своим знакомым и при необходимости пользоваться услугами еще и еще.

25.09.2014 | положительный отзыв

Денис:
Очень грамотные технические консультанты, нужно было перевезти груз в Краснодар предложили мне три варианта доставки. Доставка быстрая, а общение в офисе - на пять баллов.

07.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Оказали транспортные услуги на высшем уровне, спасибо за недорогой и качественный дачный переезд.

06.07.2015 | положительный отзыв

Иван Желтов:
Выражаю свою благодарность в доставке сложного негабаритного груза по направлению Москва-Ижевск. Сроки соблюдены, спасибо!

26.07.2015 | положительный отзыв

Наталья Третьяковская:
Требовалась доставка детского стола (45кг). Отправляла сборным грузом. Посоветовали, что так дешевле. Одна из самых надежных компаний. У других, цены в 2 раза выше, а здесь почти минимальные. Очень удобно с услугой "от двери к двери". Не надо бегать, искать свои вещи по складам. Работники дружелюбны и оперативны. Все замечательно!!!!!

16.08.2015 | отрицательный отзыв
РУСТРАНС отзыв сотрудника 2927445

Я, директор Хлюпина Валентина Леонидовна, 28.11.2012г. нашей компанией ООО "Абава" был заключен договор на поставку кранов XCMG. В декабре было получено уведомление о прибытии их на таможенный склад, чтобы мы перечислили следующий платеж. Что мы и сделали. Итого сумма платежей составила 10 370 000руб. С тех пор краны так и не были поставлены в наш адрес. Мой конечный клиент сам не раз звонил в эту компанию, а они все также предлагают эти краны и они у них стоят на растаможке. Не возвращают деньги до сих пор. В начале октября 2013г. целую неделю провела в Подольске, пришли к мировому соглашению, что Подробнее>>

20.11.2013 | отрицательный отзыв
РусТранс

При устройстве на работу обещают белую зп 15000, по факту 7500 руб. Проценты с продаж постоянно меняют в меньшую сторону.При увольнении расчет не производят вообще, те ни зп за отработанное время, ни отпускные, ни бонус Подробнее>>