24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

В этом агентстве работают бессовестные люди...Особенно Сабина ,которая изначально рисует сказочные цифры по зарплате . В итоге я прилетела ,устроили меня на работу с условиями не очень ...но я работала. Думала ,вот будет синяя бумага и уже после этого перейду от них. Когда мне сделали легализацию ,я как нормальный человек предупредила об уходе за 2 недели. Отработала. Но зарплату мне уже как месяц не отдают и вообще не собираются. На звонки не отвечают,сообщения читают и в ответ тишина. Я и так была в полном разочаровании ,потому что платили на ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
07.06.2023 | положительный отзыв
Агенство по трудоустройству Shalom Israel под руководством Сабины отлично работает.

Они нашли быстро работу для меня и моей подруги. Оплата за такую помощь происхождения со второй или третьей зарплаты.

18.09.2022 | положительный отзыв
Shalom Israel

Очень рад что обратился сюда и именно к Сабине, потому что именно она поняла мои цели и помогла при переезде трудоустроиться именно туда куда я и хотел по своей специальности,... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Дубовицкая Дарья Сергеевна

Дубовицкая Дарья СергеевнаДата рождения: 4 февраля 2003 г.р.ИНН 774362380308Связана родственными связями с мошенниками.Дубовицкая Дарья Сергеевна приходится дочерью Дубовицкому Сергею Михайловичу и Дубовицкой Марии Александровне, на которых в Москве сейчас ряд заявлений и которые скоро перерастут в реальное уголовное дело по ст. 159 ч.4 ук рф или посредничество во взятке, при этом с арестом Дуба и его жены, а срок там Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Дубовицкая Мария Александровна

Осторожно мошенница Дубовицкая Мария Александровна.ИНН 774348702056На Дубовицкую Марию Александровну и ее мужа Дубовицкго Сергея Михайловича в Москве сейчас ряд заявлений которые скоро перерастут в реальное уголовное дело по ст. 159 ч.4 ук рф или посредничество во взятке, при этом с арестом обоих, а срок там до 10 лет. Более подробная информация по Дубовицкому (Дубу) Сергею Михайловичу по ссылке https://moshennikov.net/business/note8290.html .Будьте Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru

Как и моя мама, я являюсь поклонницей Израильской косметики. В последнее время покупаю в основном продукцию компаний Health&Beauty и Dr. Sea. Считаю их отличным вариантом по соотношении ценакачество. Очень нравится мультивитаминный крем для рук и ногтей Health&Beauty. Отлично увлажняет кожу. В холодную погоду он меня спасает) В магазине Шалом-Алейхем.рф заказываю больше года. Вся косметика была качественной, доставляли быстро и в срок. Спасибо!

Россия, Москва, ул. Рябиновая, д. 30

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru

Люблю продукцию от Dr. Sea. Проверяла информацию об этом магазине в представительстве Dr. Sea. и мне подтвердили, что магазин Шалом-алейхем.рф официальный дистрибьютор их продукции в России. Набралась смелости и сделала заказ. Менеджер связался в течении дня. У менеджера очень специфическое чувство юмора и манера разговора. Это мне не очень понравилось. Привезли заказ на следующий день. Довольна, спасибо!

Россия, Москва, ул. Рябиновая, д. 30

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru

В магазине "Шалом-алейхем.рф" совершаю покупки регулярно. Заказываю с доставкой по Москве. Проблем с товаром и с доставкой не возникало. Все качественно и вовремя. Отдельное спасибо менеджеру магазина Владимиру. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru

На шалом-алейхем.рф продали просроченный товар и с датой близкой к окончанию срока, а также с нехарактерным запахом товара, возможно у них товар был заморожен (хранился в неотапливаемых складах в зимнее время). Подробнее>>