26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзыв сотрудника Антон

Все четко: оборудование работает, служба поддержки быстро реагирует, уровень зарплаты нормальный. Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о работодателе

Мне нравится моя работа. Оборудование современное и удобное. График работы нормальный Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о компании

Надо было уйти по семейным обстоятельствам, начальник пошел на встречу. Вообще, коллектив у нас хороший. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы сотрудников

Заинтересовался работой в Балтптицепроме, написано на авито, что питание и проживание предоставляют по льготной цене. Можно без опыта работы. Откликнулся, жду. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы

Пока только устраиваюсь на работу, полна надежд, вообще мастер и начальник при первой беседе мне понравились, хорошо разговаривали, по доброму толково объясняли. . Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы

Достойная работа, которая и оплачивается соответствующе. Есть хорошая столовая, где реально вкусно кормят. Но куда важнее для меня, что предоставляют соцпакет. Подробнее>>

11.04.2022
БалтПтицепром: Задержки зарплаты

Работаю 3 года, и из этих трёх лет ни чего хорошего! Деньги,мало того задерживают, их ещё и подробили на несколько частей. А что бы получить первую зарплату, должен отработать не меньше двух месяцев,и то сначала аванс а потом третею часть зарплаты, потом четвёртую! Я работаю сздесь, что удобно домой добираться! А атак не советую! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Очень хотелось попробовать себя в онлайн продажах, удалось сюда устроиться менеджером интернет-магазина. Было обучение, все коллекции необходимо тоже знать, чтобы оперативно реагировать на запросы. По зарплате выходит неплохо.

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Белая, совсем белая, кристально белая зарплата. Для меня это открытие, потому что за 10 лет в продажах все бонусы-премии я получал в конвертах. Даже в крупных фирмах. Это значит нормальные отпускные, больничные, ну и пенсия (хотя до нее мне далеко). Руководству за это респект. За комфортные рабочие места тоже.
Хммм.. ну пусть будет объем работы. Но з/п тоже от него зависит, так что…..))