05.07.2023 | положительный отзыв
Акульчев

Работаю тут относительно недавно, около полугода, но уже сложилось свое мнение. Нравится, что договоренности при приеме на работе не нарушаются. Невыполнимых норм в цеху нет. За санитарией и безопасностью следят очень строго. Соцпакет есть, возможности для развития также, обучения, при чем спокойно можно перевестись на другие должности, если проходишь аттестацию. Начальство строгое, но не перегибают палку. В целом я довольна, оправдания ожидались в лучшую сторону.
их пока что не вижу, действительно вижу перспективы роста, но и сейчас по сути все устраивает

18.06.2023 | положительный отзыв
Акульчев

Работаю в компании Акульчев уже несколько лет и хотелось бы отметить, что условия труда здесь прекрасные. Офис оснащен новейшей техникой и современной удобной мебелью, что создает комфортные условия для работы. Кроме того, заработная плата в компании очень привлекательная и я как сотрудница, всегда чувствую свою значимость для фирмы. Но самое главное, это адекватное и лояльное руководство, которое всегда готово пойти на встречу и войти в положение если возникают какие-то непредвиденные проблемы.

15.02.2022 | положительный отзыв
Акульчев, Группа компаний - положительный отзыв

Устраивалась сюда на производство укладчицей упаковщицей и с условиями при устройстве не обманули. Оборудование новое, поэтому работать удобно. Правда привыкала первое время к тому, что все время на ногах. Но коллеги поддерживали с самого начала, поэтому быстро влилась в процесс. Платят хорошо, плюс дают премии. Питание у нас всегда бесплатное. На руководство не жалуюсь.

10.02.2022 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Рада что устроилась в такую крупную и развивающуюся компанию. График для меня удобный, работаю на новом оборудовании. Сильных нагрузок нет, да и коллектив хороший, помогают. А ещё кормят очень вкусно и бесплатно.

08.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Недавно устроился грузчиком в данную компанию. Хотя ранее им никогда не работал, но жизнь приперла. Но все лучше, чем я ожидал. Сменами 2/2, бесплатно кормят и даже вкусно. Другие работники хорошие люди, конфликтов нет и начальство адекватное. Я считаю это очень важно, если так много времени проводишь на работе. Вообще работа есть всегда, пришел работать, то работай и зарабатывай.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

17.12.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Есть вахта, бесплатные обеды и  своевременная  достойная зарплата с премиями. Из минусов - работая укладчицей-упаковщицей, несколько первых смен привыкала к ручному труду на ногах, но освоилась быстро.

Набережные Челны

14.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Работаю на конвейере в ООО «Акульчев» укладчицей-упаковщицей. График работы - 2/2, есть ночные смены, но я уже втянулась, да и зарплатой не обижают. К тому же кормят бесплатно.

10.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
По началу непривычно было работать в ночные смены, но быстро втянулась. Работаю здесь упаковщицей по сменам и пока не могу ни на что пожаловаться. Платят хорошо и отношение к сотрудникам нормальное.

08.12.2022
Акульчев

Очень мало времени на отдых, перерывы как указано так и было. Жестко следят за графиком опаздать нельзя. Это плохо, ситуации разные бывают
Отличная компания доволен работой там. Много хороший сторон. Люди с каторыми работал лучшие. По зарплате все что обещали то и платили, всегда стабильно 2 раза в месяц, зарплата белая. Платили премию за дополнительные выходы. В столовой очень вкусно кормили и выдали спецодежду ...

Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны

08.10.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Анна Чигинцева

Анна Чигинцева:
  Здравствуйте люди.не вздумайте туда устраиватся на работу.зря только время потеряете,и нервы.у меня там вахтой работали два сына,когда увольнялись от туда ,бригодир денислан сказал им,что деньги через неделю будут.уже месяц не могут деньги выбить,денислан обещает их в черный список кинуть,или зделать так,что они там с нарушениями работали,компания форест,которая их туда направила,тоже не отвечает.это же твари,которые ищут людей,чтоб от них в свои корманы деньги ложить.не вздумайте туда ехать,деньги от них еще никто не получал.

Челябинск