14.06.2020
Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского

Работа сложная, Но, никого этого не волнует, там против обучения, считают, что сотрудник сам все должен найти в интернете. Вас уволят, если вы не изучите психотерапию за короткий период времени. Вас уволят, если вы не продадите на миллион и больше в 1й месяц. Вас уволят в любом случае, вопрос только в настроении определенных людей, в полне возможно через неделю, может через месяц, максимум 2 месяца. При этом, вас будут постоянно унижать, иногда даже Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Мой выбор СИБУП был осознанным и целенаправленным. Было просмотрено много отзывов студентов и выпускников - может кому-то станет полезен мой. Что мне понравилось в СИБУП, так это хорошая инфраструктура и условия обучения, а также профессионализм педагогов. Здесь есть все условия, абсолютно все, чтобы стать профессионалом. СИБУП создаст все предпосылки - и научит, и даст учебники, и доступ в интернет, и пр., а дальнейшее -у же зависит от тебя.

Россия, Красноярск, Московская, 7а

23.12.2019
ИНСТИТУТ ПСИХОТЕРАПИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

"""В этой организации, мне пришлось побывать как в качестве потребителя услуги, так и в качестве наемного сотрудника. Знаю ее снаружи, изнутри, вдоль и поперек. Знаю о ее не совсем светлом прошлом, и могу сказать немного о ее бесперспективном будущем. Всем разумным людям дам совет, обходите этот адрес стороной. Сейчас здесь открыта вакансия /psyinst.moscow/vacancy/ Зарплату не указывают. Как думаете, почему? Да потому что, максимальная "официальная зарплата" будет составлять максимум 20 тысяч деревянных. Именно на них Вы сможете рассчитывать при конфликтном увольнении, а оно будет, не переживайте. Сразу несколько слов о персонах, с которыми предстоит иметь дело: [censored by admin 2019-10-07, ПП 3.3], курящая со студентами, и якобы сопереживающая всем и каждому. От уборщицы, до бедной мамаши, которая пришла на трансперсональную психотерапию. Ее маска исчезает, как только клиенты выпадают из поля зрения. Те кому приходилось видеть огромную ...

25.03.2019
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

На самом деле это несколько организаций, их очень много и не обо всех знают сотрудники, все они созданы для уклонения от налогов и прочих махинаций, все сотрудники, которые были и есть разбросаны по ним, устроены кто куда, в случае если вас вообще устроили официально, что случается через раз. Половину работников просто кормят завтраками, мол устроим, а потом кидают и деньги

Россия,  Новосибирск

14.10.2018 | положительный отзыв
Институт Прикладной Психологии

Приглашают на собеседование. Для поднятия авторитета и унижения соискателя сначала предлагают заполнить анкету, затем тест из 150 вопросов. В анкете необходимо указать все персональные данные, количество членов семьи, кто кем работает, если родители пенсионеры - указать род деятельности в прошлом, условия проживания, среднесмесячный доход и т.п. Причем, сразу оговаривают условие: хочешь получить работу - пиши подробно. Что потом делают с Подробнее>>

14.10.2018
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Надо же не прочла отзыв о работодателе и увы потеряла время на собеседование и один день на стажировку! Вроде работа не показалась ужасной (хотя один день сложно судить) Сама управляющая -Наталья Анатольевна... Увы унылое.. Г.. Толком ничего вразумительного сказать не может. Просто вышла поработала бесплатно один полный день! Разгребли их завал неправильных доков на складе! БЕСПЛАТНАЯ РАБ. СИЛА! К вечеру Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Хорошее образование

Поступила в СИБУП, чтобы получить качественное образование и профессиональный опыт. Очень порадовал хороший преподавательский состав института, терпеливое внимательное отношение к студентам. В институте поддерживается реализация новых проектов предложенных студентами. Для успешной сдачи сессии предоставляется учебный план и необходимые материалы. В течении учебного года можно получить консультацию у любого преподавателя. Обучение приемлемо по стоимости. Если вы хотите получить хорошее образование, то вам нужно в СИБУП.

24.01.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Достойное учреждение для получения дополнительного образования, с неплохой перспективой дальнейшего профессионального роста. Грамотно подбираются предметы для сессии (взаимодополняющие дисциплины), что значительно облегчает подготовку. Преподавательский состав кафедры, заслуживает отдельных слов благодарности - Арышева Александра Петровна, Нурисламова Татьяна Сергеевна, Суворова Наталья Владимировна, Машанов Александр Александрович и др. - компетентность не вызывающая сомнений. Очень хорошая библиотека и замечательные сотрудники. Напоследок небольшая ложка дегтя, к сожалению убрали методиста Веру Александровну, которая формировала весь информативный блок для заочников, это был замечательный бонус института, особенно для иногородних. К слову сказать, когда контрольные сдавались именно методисту,

22.09.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Педагоги ответственные

Я учусь в СИБУПе на факультете психологии. Мне здесь очень нравится. Самое главное в учебе это ответственные и добрые педагоги, какими являются педагоги моего института. Лекции в основном проходят непринужденно и интересно, в такой атмосфере знания лучше усваиваются.

25.09.2016 | положительный отзыв
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии - Рекомендую

Кто сомневается в выборе института, могу сказать выбирайте Сибуп! Здесь самые лучшие преподаватели, в библиотеке есть вся необходимая литература, большой компьютерный зал, где в свободное время можно подготовиться к зачету, всегда помогут и всё объяснят.