02.05.2012 | положительный отзыв
Vidnoe.net - Четыре месяца подключаюсь к интернету

В январе 2012 года первый раз прехали и кинули провод от столба в дом. Время было определено с 16:00 до 18.00. Приехали в 19.30. Все работы велись в темноте. Затем дважды звонили и назначали сварку в рабочее время, я отпрашивалась с работы, но дважды никто не приехал. Сегодня 2-е мая, я хожу по дому, спотыкаясь о кабель. С февраля никаких звонков и никаких работ. Муж ездил в офис, но там тихо, и никто ничего не знает, и никто ни за, что не отвечает. Такое впечатление, что или организации тихо

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Постоянный бардак в работе

Я подключена к Vidnoe.net уже 4 года и за все 4 года до них практически не дозвониться, интернет постоянно отрубается, постоянно какие то проблемы, я плачу за 60 Мб/сек, а на выходе в два раза меньше (по всем параметрам и торрент, и спид тест, и через флэшгэт, не думайте, что я "курица непонимающая"). Я напишу все подробно и текста будет много, за, что прошу прощения, если будут дополнительные вопросы, я отвечу. Об обслуживании по телефону (2/5). Если выпала возможность, и о чудо ты дозвонился (обычно раза с 3-4), то отвечает чаще

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Эксплуатация проводов

Добрый день. Два раза обращался к оператору провис кабель это было 19.11.15, обещали исправить, не тут было, наверное, забыли. В итоге оказался на земле. О какой защите проводного интернета можно говорить, если такое отношение. В это время были сотрудники на этом месте в 16-24 на черном пикапе. Все это по адресу: Булатниковская, д. 12, опора освещения. Продолжайте дальше потеряете клиентов, удачи Вам.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Кривая система оплаты

Кончился инет, с кем не бывает. Закинул денежку на счет и снова пользуйся. Но нет, оплата кредиткой больше не принимается. Но постойте, можно же ещё перекинуть деньги с киви кошелька, даже можно на сайт киви зайти, когда инет отключен. Вот обрадовался, с кредитки пополнить нельзя, тогда через киви закину. Хоть с комиссией, но закину. Но выясняется, что авторизоваться на киви нельзя, т. к. инет заблокирован. К сайту qiwi.ru доступ пожалуйста, но авторизоваться не дай боже, это же пользование интернетом считается, а он не оплачен. Пробовал авторизоваться раз десять -

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net

Интернет плохого качества, хамское отношение к клиентам тарифы подняли выше всех. В итоге перешел в Ростелеком там дешевле - 400 рублей, а платил 500. Все отлично. Переходите в Ростелеком!

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Работа провайдера

Постоянно происходят сбои, 5 профилактик в месяц, то какие-то аварии, то еще что-то. Надоело уже. Сижу на Видное.нет, потому что пока нет альтернатив.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Не советую

Я пользуюсь их услугами уже больше 3 лет и как же я с ними намучился. Постоянный сбои, постоянные профилактики, то какие-то аварии на станции. А один раз отключи интернет на целых 5 часов и аргументировали тем, что на улице, которой я живу, случилась поломка! Не советую пользоваться услугами данного провайдера.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Работать не хотят

Работать не хотят, звонишь им, а они тебя посылают культурно. Делай сам, мы ссылку дали, а ты мучайся как обновить роутера. А то, что деньги уходят, им все ровно.

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net

Звонил им полчаса, а они не берут трубку, мало того, что сами не перезвонили, люди сидят, ждут, когда приедут монтажники и подключат интернет, уже второй день, и всё в пролете, худший провайдер.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Поменяли тариф

Просто не предупредив подняли тарифы частным домам, просто убрали тариф 750 р. мес. скорость 20-25 м бит/с перевели на другой 1000 р. мес. 50 мб/с. скорость прежняя, были подключены в июне 2016 г. Что же дальше? Нам теперь каждые полгода будут тарифы поднимать или чаще?