26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Сredeo

Всегда опасался брать займ, но в один не прекрасный день срочно понадобилась крупная сумма. По совету знакомого приехал в Credeo и все оказалось совсем не страшно, а главное честно и безопасно. Оценили машину почти по рынку, проценты приемлемые и условия понятные. Свой займ я уже закрыл, вообще без проблем.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сredeo

Когда срочно нужны деньги, обращаюсь в Credeo, чтобы оформить займ под залог авто. Удобно, что деньги выдают в день обращения на нормальных условиях и при этом не нужно собирать кипу бумаг и справок.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сredeo

Считаю свой первый опыт обращения в этот автоломбард очень успешным. По условиям все норм и по выплатам получилось, как в договоре. Если понадобиться, буду опять сюда обращаться!

23.05.2023 | положительный отзыв
Компания Сredeo

Хорошо, что есть автоломбарды с правом вождения авто. Когда сложная финансовая ситуация это отличный вариант ее исправить) В Сredeo мне понравились условия по займу. Машину не забирают, договор честный и прозрачный. Оценка машины справедливая. Буду обращаться еще.
Не нашел