28.10.2015
Отзыв пользователя Евгений о компании Алютех

То, что творится сейчас на предприятии, это, конечно, ни в какие ворота (Отличное сравнение, мне кажется)Уволился три месяца назад. Когда начались невероятные прокиды с зарплатами, отпуска без содержания и вынуждения уходить по собственному желанию. Мало того, что понеслись бесконечные рекламации из за ухудшения качества продукции, так еще и коллектив стал разваливаться. Начался беспредел. Штрафы, выговоры (специально, чтобы вынудить уйти) Я посмотрел на эту картину и сказал 0 гори оно огнем. За эти копейки терпеть? Не устраивайтесь на Алютех. Ищите приличную работу, а не шаражку. Подробнее>>

21.03.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании Алютех

Перспектив нет .Карьерный рост отсутствует.Для начальства простой рабочий сотрудник - просто раб.Люди донашывают обноски.Рабочего инстркмента не хватает.Зарплату постоянно режут -под угрозами увольнения заставляют людей работать сверхурочно.Создается впечатление что оснаватель не в курсе что там происходит хаос и разруха. Подробнее>>

17.04.2016
Отзыв пользователя Саша о компании Алютех

карьерный рост????Забудьте.Пока там работают СУХАРКО САША и СЕНЬ ДИМА там работать не совсем хорошо.Эти два человека негативно влияют на атмосферу внутри предприятия и коллектив в целом.Почувствовали себя хозяевами завода,хотя сами такие же наемные как и весь остальной персонал.Замена этих людей приведет к положительной динамике внутри производства Подробнее>>

02.06.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Алютех

Не самое веселое время сейчас в работе с поставщиками, как впринцепе и в любой другой сфере. Но я из тех, кому нужен интересный опыт, трудности и известное имя в трудовой.

10.05.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Алютех

На Российском рынке про Алютех, что то штиль стал. Средний топ менеджмент приворовывает - СП; Новосибирск; ЕК; Самара; Краснодар

Самара

18.05.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Алютех

Обманули при увольнении забрали премию 4000 грн, колектив делает подставы из под тишка,особенно приезжие с Нежына,отдел кадров и офис с грязи в князи,инструмент убитый,мастера оформляют по 5 ворот в день на себя,а потом их перепродают и делят деньги,ПАПА с Минска в курсе или нет?Короче сами мутят,а другим не дают заработать бардак полнейшый алкашей греблю гати,короче ПОДОНКИ одним словом. Подробнее>>

02.07.2018
Отзыв пользователя Яков о компании Алютех

1. Компетентность HR хромает, ездил с работы два раза с работы по 2 часа на собеседование с HR, потом с руководителем, хотя можно было обьединить в одно. 2. Трусость после собеседования сказать в лицо о его результате, какой то тест надо проходить в самом конце, HR cказала скинет на почту, через 3-4 дня пришёл отказ на НН. Если далеко ехать, я бы не советовал туда ехать. Ищут не понятно кого, на ЗП до 100

07.09.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Алютех

Первое что можно заметить это отношение к людям . В этой компании его нет . Сотрудники HR беззаботные люди они не куда не спешать. Для них слово «время» вообще не существует . Никакого уважения , тактичности , дружелюбия НЕТ ! К новым кандидатам относят так «мол подождёт, время резиновое» , «да и вообще чего ты сюда пришёл , ты все ровно не тянешь и собеседование ты не пройдёшь». Сотрудники HR в особенности Резвевской О.С. далеко не пунктуальный человек, на телефонные звонки времени отвечать нет , перезванивать тоже никто

04.11.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Алютех

Масса. Проходила собеседование на вакансию " Ведущий Бухгалтер " в г.Батайск. Отдел кадров сам , приглашение присылает на собеседование. Не согласовывая его с глав.бухом. Дают сразу анкету на три листа , где нужно указать все о себе и родных. Вплоть , до того , какая у тебя машина . Бухгалтерский тест . . Далее. . Приходит гл.бух .. долго смотрит в глаза.. далее на грудь .. затем говорит ... вы нам не подходите .. у вас нету опыта .. я говорю .. Простите

Ростов-на-Дону

05.10.2018
Алютех

Я бывшая сотрудница бухгалтерии Алютеха. Хочу написать отзыв и предупредить будущих работодателей об Аминжановой Елене Георгиевне. В алютехе работала главным бухгалтером, хабалка и истеричка. Общается исключительно на матах. Терроризирует всех сотрудников, при опоздании хотя бы на одну минуту, при этом сама бегает курить каждый 15 минут и отсутствует подолгу. Всегда с перегаром. Изначально может сложиться мнение как о знающем специалисте, Подробнее>>