17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алютех»

Основное название: Алютех Другие названия: АлюминТехно Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: Продажа алюминиевого профиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Алютех

Директор нижегородского филиала неадекватен.Ищет сотрудника с опытом вот таким, а еще таким и вот таким, а еще таким и немного таким... но, в то же время, не понимает, как можно сменить столько компаний. А где же тогда опыта набираться? Вопрос риторический. Лживая улыбочка под конец интервью, какая то бесполезная похвала и недоумение, что кандидат с марта (по июль) уже не Подробнее>>

25.02.2021
Отзыв сотрудника Марфа о компании Алютех

Никакие hr, не держат свои обещания

01.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Алютех

Отличные офисы (Минск), столовая, транспорт до метро.

Минск

28.09.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Алютех

Вам не перезвонят при устройстве на работу

Нижний Новгород

19.06.2017
Алютех

это не настолько глобальные вещи, чтобы уходить.
Косячат все. Просто есть люди которые ноют про «кто виноват», а есть те, которые решают «что делать?». реальная разница ИМХО ... Подробнее>>

12.10.2021
Алютех

Рядовые монтажники этой конторы почему то считают себя белой костью, что, впрочем, не мешает им на объектах побираться инструментами это не только мой личный опыт, но и мнение строителей, на объектах у которых Алютех проводил свои работы. Приехали как то к моему соседу ставить роллетные ворота, мешала моя камера, её я предварительно убрал. Вышел к ним, поинтересовался, смогут ли после Подробнее>>

04.11.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Алютех

Масса. Проходила собеседование на вакансию " Ведущий Бухгалтер " в г.Батайск. Отдел кадров сам , приглашение присылает на собеседование. Не согласовывая его с глав.бухом. Дают сразу анкету на три листа , где нужно указать все о себе и родных. Вплоть , до того , какая у тебя машина . Бухгалтерский тест . . Далее. . Приходит гл.бух .. долго смотрит в глаза.. далее на грудь .. затем говорит ... вы нам не подходите .. у вас нету опыта .. я говорю .. Простите

Ростов-на-Дону

07.09.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Алютех

Первое что можно заметить это отношение к людям . В этой компании его нет . Сотрудники HR беззаботные люди они не куда не спешать. Для них слово «время» вообще не существует . Никакого уважения , тактичности , дружелюбия НЕТ ! К новым кандидатам относят так «мол подождёт, время резиновое» , «да и вообще чего ты сюда пришёл , ты все ровно не тянешь и собеседование ты не пройдёшь». Сотрудники HR в особенности Резвевской О.С. далеко не пунктуальный человек, на телефонные звонки времени отвечать нет , перезванивать тоже никто

02.07.2018
Отзыв пользователя Яков о компании Алютех

1. Компетентность HR хромает, ездил с работы два раза с работы по 2 часа на собеседование с HR, потом с руководителем, хотя можно было обьединить в одно. 2. Трусость после собеседования сказать в лицо о его результате, какой то тест надо проходить в самом конце, HR cказала скинет на почту, через 3-4 дня пришёл отказ на НН. Если далеко ехать, я бы не советовал туда ехать. Ищут не понятно кого, на ЗП до 100