16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Все мы помним, что Алютех в 2013 году приобрел завод немецкой компании Günther-Tore. Эта сделка им обошлась в 1 млн евро. Купив немецкий завод, Алютех надеялись в ближайшие несколько лет увеличить обороты на экспортных рынках, расширить ассортимент и повысить конкурентоспособность. Но по факту, что они теперь имеют? Во-первых: на данный момент они имеют долги порядка 40 млн евро. Во-вторых: их ежегодный убыток составляет 4 млн евро. В-третьих: немцы, которые работают на Günther-Tore не слушают белорусов. Таким образом у них с ними теперь большие проблемы, которые ...
Что тут может быть положительного, экономика предприятия разваливается

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Видимо кризис их подкасил. Стали выпускать продукт из материалов низкого качества. Зарплату задерживают, постоянные штрафы, уже в туалет лишний раз не отойдёшь из-за боязни, что тебя оштрафуют. Квалифицированные работники уходят один за одним. На их место берут кого не попадя, людей, которые вообще не разбираются в данной тематике.
даже и написать нечего

29.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Давно работаю в Алютех Новосибирск. Уволился 2 недели назад. Я больше не могу терпеть это вранье. Из Минска приходит каждый день новая разнарядка. То дорого продаем, то дешево, то наоборот. Когда качество было нормальное можно было работать, а в таких условиях невозможно
ни осталось никаких

22.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Отношение руководства ужасное. Могут задержать зарплату на месяц. Да и вобще политика компании низкая, делают упор не на качество, а как бы побольше денег заполучить. За лишнею копейку удавится готовы.
ни одной

21.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Как же нелегко бороться с недоверчивыми и недовольными потенциальными покупателями, а тем более, когда приходится продавать алютех. В последнее время очень много брака, экономят на материале, телефон просто разрывается от звонков с претензиями и жалобами
компания катится вниз

14.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство живет своей жизнью, рабочие своей. Всем наплевать на все и всех. Трудовой кодекс вообще из области фантастики. У меня вопрос - До какого числа обязаны выдать з.п.? Мне каждый месяц приходится выклянчивать свою зарплату. Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито!
не нашел ничего положительного

27.04.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Руководство к тебе относится как к рабу, ты никто в этой компании и засунь свое мнение куда подальше. Очень много обещаний, а по факту ничего. Если вам нужна перспектива карьерного роста и вы хотите расти как специалист, то вам явно не сюда, да и в свете последних событий после остановки зимой производства это очень рискованно.
совершенно никаких

13.04.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Просто с самого начала не договаривали и обманывали, оттягивали выдачу договора, получив на руки его, стало ясно что оклад получить не реально. Продажи сделать тоже шансов мало, люди уже знают эту фирму и ей скоро придёт финиш. Не ведитесь, не идите туда, пожалеете
Не нашел

АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Много лет работаю в Алютех. Искренне жаль, но компания стала вообще не клиенториентированная, я как менеджер потерял трех крупных партнеров, которые ушли к конкурентам. Так меня за это еще и оштрафовали. Алютех понизил качество, пиравнял партнеров к лавочникам,а меня штрафанули за невыполнение плана. Делаю выводы, читайте и гадайте кто это написал. Может задумаетесь

АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Это не первое место моей работы, поэтому мне есть с чем сравнивать. Бесконечные штрафы и вычеты ,получить премию просто нереально,это что-то из области фантастики,обязательно найдут причину, по которой ее лишить. Коллектива как такового нет, все сами по себе.Работать в этой компании просто напросто невозможно с таким отношением. Штрафуют даже за брак производства в продукции, хотя я к производству не имею прямого отношения. Алютех гнал и гонит много брака, но вычитать из зарплаты за постоянно отрывающийся нижний уплотнитель щита ворот - подло. Это недоработка конструктива, на выходе я все ...
ИХ НЕТ

АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Перспектив нет никаких, платят мало, да и вообще очень напряжно там работать, так как в последнее время у них очень много недовольных клиентов и жалоб на некачественную продукцию. Перейдя туда работать просто потеряете зря время, потому что ни опыта, ни денег вы там не получите. Производство кормить должно, а оно загибается в Алютех, стали фигачить новые промерзающие ворота на Российский рынок, экономия на материале к добру не приведет. Чудо конструктора тоже постарались с угловой стойкой и отрывающимся из-за недорасчета уплотнителем
никаких не увидел

13.02.2015 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Не ходите сюда рабоатать! Пахать заставят как заправского, а заплатят гроши!
Одни только обещания...

18.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Клиент компании почти бывший» о работе в компании

Уважаемой руководство компании Алютех, являясь, практически, бывшим вашим клиентом, не могу ни заметить, как подразделение в г. Ставрополе работает существенно хуже, чем в прошлые года. Менеджеры увольняются, руководство очень далеко от реальных продаж. Вы бы что ли взяли грамотного продажника к себе в компанию или сменили руководство. Ведь с Вами было удобно и приятно работать. На сейчас приходится просто менять поставщиков, честно, очень обидно за компанию.
Положительный опыт работы с компанией, ранее работали хорошие специалисты.

03.10.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ярослав Цвет» о работе в компании

Обучение сотрудников, развитая система внутренних коммуникаций, талантливый менеджмент, быстрый рост компании и хорошие перспективы для профессионального роста.
Это частный бизнес. Здесь не отдохнешь. Денег без результатов не платят.

02.10.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ikon7895» о работе в компании

Над оформлением офиса точно постарались (серого, угнетающего пространства нету). При разговоре половину времени слушали меня, потом ровно столько же рассказывали о себе. О том что приду охрана была предупреждена, что тоже говорит о собранности. Ну и зп пообещали хорошую.
Может быть немного самоуверенно рассказывали о компании. Нету корпоративного спорта или хотя бы компенсации..

01.10.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Довольно хороший социальный пакет, стараются не отставать в этом плане от крупных холдингов. Раз в год можно запланировать походы на мастер-классы, конференции (что для меня, например, большой плюс). Работать нужно много и часто в команде с коллегами, но по итогу хорошо выполненный кусок работы не только радует морально. Получить премию и не раз можно.
Далеко идти с парковки в офис. В столовой еда так себе, хожу с ссобойкой.(

08.09.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Polina» о работе в компании

Заметила по себе, что с переходом сюда стала больше успевать. И не потому что кто-то надо мной сидит, а просто потому что для нормальной работы есть все от рабочего места до спокойной обстановки и адекватного коллектива. Никто ни на кого не кричит, атмосфера настоящей сплоченности.
Пока не заметила.

25.08.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Марина Полевая» о работе в компании

Попала в алютех на практику и осталась очень довольна. С самого первого дня нам давали задания и причем не такие, как во многих именитых местах, просто чтобы от работников отстали. Здесь, наоборот, спрос со студента почти такой же как и со штатного работника. А после окончания практики, в нашем отделе из 17 практикантов в штат позвали только 5 самых сильных. Я в числе этой пятерки: )
Далеко добираться..

20.08.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Понравилось, как работают HR в Алютех. Подала заявку на интересную мне вакансию, и уже через день мне перезвонили. На собеседовании разговаривали на равных. Никто не смотрел свысока. После встречи девушка по подбору персонала всегда вовремя мне звонила и сообщала, в каком статусе моя кандидатура. И пусть я и не попала в штат, но мне позвонили и объяснили, по какой причине я не совсем подходу. Вот это сервис!
Не довелось узнать)

11.04.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Полностью официальная заработная плата и трудоустройство. Интересные корпоративные мероприятия. Хороший опыт работы в компании такого уровня.
Проблемы, но они по-тихоньку решаются (карьерный рост, соцпакет). Не все вразу.

21.10.2013 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

В ответ на предыдущие комментарии могу сказать, что товар продавать не трудно, так как его качество оправдывает цену. Люди сами приходят и просят что-нибудь нормальное, не дешевку. Просто на каждый товар есть свой продавец, если кому-то тяжело работать с дорогим товаром - можно пойти на уровень пониже... В компании нравится мотивация персонала, кроме ЗП есть еще чем заинтересовать.
Не нравится: некоторые бизнес-процессы, все таки величина компании накладывает свой бюрократический отпечаток.

11.04.2013 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Раскажите мне про отдел продаж. как система работает? Как мативируют? сколько платят?
????

02.10.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Работаю на алютехе инженером-технологом первый год и не могу представить себя на другом месте. Не знаю как остальных но меня в качестве молодого специалиста приняли радушно и дружелюбно. Проходила здесь парктику. Поэтому после универа без колебаний пришла именно сюда. Тем более страхов от родственников и подруг наслушалась про другие предприятия))) а здесь с кем ни разговаривала, всем нравится их место работы.
Не значительные.

13.09.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работал в Алютех в экспортном отделе. Пришел сюда на практику на 5-ем курсе нархоза – и остался в компании на 5 лет. Честно скажу, здесь нужно быть акулой, которая уверенна в себе и ничего не боятся. Если поставишь перед собой амбициозные, реальные задачи и будешь работать над собой – добьешься многого.
Очень критических отрицательных моментов не заметил.

20.07.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Компания всячески поддерживает смелых и целеустремленных. Я по личным причинам переехал в РФ, и запись в трудовой о 3-х годах работы в Алютех помогла мне получить солидную должность и зарплату). Опыт там, конечно, получаешь бесценный)))
не могу назвать отрицательных сторон, конечно идеального ничего не бывает, но это мелочи, по сравнению с достоинствами

10.07.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Я проработал на Алютех один год, потом был вынужден уехать в другой город по семейным обстоятельствам… Вот что хочу сказать, хоть и работал я простым рабочим - чувствовал себя при этом не плохо - чистые цеха, есть комната для приема пищи с современным оборудованием, душевые, гардеробные... Начальство уважительно относилось. В принципе рекомендую этот завод тем кто раздумывает идти или нет.
Завод находится на окраине, неудобно добираться, если нет собственного транспорта.

21.06.2012 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Относительно условий работы в Алютех. Кто-нибудь из вас был у них на производстве? Тойота отдыхает! Там полы моют в литейке, офисы шикарные!!!! Новый завод строят! Работал там 2 года - впечатления только положительные, хороший дружный коллектив, достойная ЗП... Жаль что пришлось покинуть компанию из-за переезда в другой город...
Расположение офиса.

31.10.2016 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Степа» о работе в компании

Работать мне в этой фирме не приходилось, точнее у меня стоят ворота данной марки. Я заказывал их в компании "Гаражъ" еще пол года назад. Не знаю, конечно, как обстоят дела в самой компании Алютех, но вот ворота у них что надо. Крепкие, хорошие, качественная конструкция, удобная автоматика. В общем, проблем никаких нет. Тут , конечно, большое значение имеет и сама компания , которая делала установку и монтаж. В моем случае мне повезло. Фирма "Гаражъ" справилась со своей работой на отлично. Заявку приняли оперативно, приехали, поставили. Цена, ...
Не знаю, в моем случае прошло все нормально

02.06.2016 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Татьяна Стоянова» о работе в компании

Косячат все. Просто есть люди которые ноют про «кто виноват», а есть те, которые решают «что делать?». реальная разница ИМХО
это не настолько глобальные вещи, чтобы уходить.

16.02.2016 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corparation).