16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работаю в Алютех Питер 5 год, абсолютно белая компания, выплата  ЗП( как по закону 2 раза в мес), стабильно развиваемся , новый офис построили 2 года назад, большой склад, здоровая атмосфера в коллективе, видимо гости, оставляющие отрицательные отзывы работают на конкурентов или это обиженные сотрудники, которые не работают уже в компании ))))))
Долго думала, но за всё время работы (5 лет) отрицательных сторон сложно придумать... ну если только не повышают зарплату во время кризиса строительной отрасли, но оно и понятно (до кризиса повышали).

27.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «lesya» о работе в компании

На собеседовании ответили на все мои вопросы. Неплохая презентация самих себя. По зп обсуждаемо. Пока думаю.

25.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «George173» о работе в компании

Для развития очень даже то место. У меня был хороший коллектив и наставник. Вместе ходили на курсы английского, раз в сезон выбирались отделом на шашлыки-боулинг.

22.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Jona» о работе в компании

Чистый, современный офис и приятные ребята-коллеги. При желании можно чуть сдвигать свой рабочий график (если вы не привязаны к работе других отделов со стандартными часами).
не нашла

11.05.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Паша» о работе в компании

Был на собеседовании в отдел продаж. Ну что ж, первое впечатление хорошее, разговор был по делу и занял минут 35-40. Сразу пришел непосредственный начальник, вроде адекватный.
Там посмотрим.

22.04.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

А я из Новосибирска. За 1,5 года проблем с начальством не было. Единственное, один раз пожурили за неправильно составленный договор. А так, помогли быстро освоиться. Все устраивает.

17.04.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Катерина Миронова» о работе в компании

Нормальное место. Можно набираться опыта и обзаводиться хорошими знакомствами. Зп всегда вовремя. Но есть реальная проблема с парковкой!
Парковка

15.04.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Что за бред вообще? Я работал до этого в двух крупных холдингах, но здесь задержался на 3 года. В отпуск отправляют своевременно, даже лишний раз напоминают. Ну и на мозг никто не давит, можно спокойно поработать.
Нет их.

19.03.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллеги отзывчивые, чуть что непонятно помогают. Да есть и «звездули», но при чем здесь алютех, если люди сами себя такими сделали. Больше сложно с клиентами, но думаю, это же везде. Корпоратив на НГ был отличный!
....................................................................................................

06.03.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу сказать, что компания не для имитации бурной деятельности. Тебя мотивируют когда курсами, когда относительно гибким графиком. На новый год ребенку подарок шоколадный передали, предлагают в детский лагерь на оздоровление отправить.
Парковка не для всех, поближе к офису можно стать тем, кто долго проработал.

24.02.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Известная компания с интересной сферой работы. Прошла хорошую школу жизни, спасибо адекватному руководителю.
Для меня больше плюсов здесь, ну а минусы кто хочет, всегда найдет.

20.02.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Работы не много, а очень много. Бывало и допоздна с сослуживцами оставались. На это можно и негативно смотреть. А можно использовать для своего развития, никогда не знаешь же, что в жизни пригодится. Я за второй подход.
если бы были, не работал бы уже

10.02.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Плюсы: хорошее оборудование для сотрудников, не сложно продавать известный большинству продукт, телефонная связь за счет компании.
Минусы: большая нагрузка, но потом втягиваешься.

15.01.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Меня работа здесь устраивает. Особенно учитывая то, что пришлось до Алютеха в такой дыре поработать.. Понятное дело, что не все идеально, но по сравнению со среднестатистическим Питерским офисом, да еще и частным, место стоит того. И для меня это не только зп экономиста, тут по крайней мере комфортная обстановка и люди адекватные.
ближе к офису трудно припарковаться.. это реально проблема.

08.01.2015 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Anton» о работе в компании

Когда приходил, думал, ну год поработаю, а в итоге задержался на 4. Не знаю как где, но в СПБ в экспорте хватало работы. Да, иногда напряжной, иногда спокойной. Но оглядываясь теперь понимаю, это все опыт.
Нужно писать отчеты о проделанной работе.

20.12.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работал в отделе по обучению. Интересных проектов, а вместе с ними и опыта было предостаточно. Жалко было уходить из хорошего коллектива, но решил открыть свое дело. Поэтому как-то так).
Ничего прям такого ужасного не заметил. Есть свои минусы, как и в любом другом крупном бизнесе.