17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алютех»

Основное название: Алютех Другие названия: АлюминТехно Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: Продажа алюминиевого профиля Автор: Jona (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Алютех-Урал, ООО отзыв сотрудника Yercorga

Даже не смотря на дальнее расположение, до офиса удобно добираться т.к ходит свой транспорт. Собеседование было немного стрессовым, но дальше все ок. На первых порах спрашивают, все ли ок. Да и потом в случае трудностей всегда выслушают. Оформление по ТК. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алютех»

Начальство живет своей жизнью, рабочие своей. Всем наплевать на все и всех. Трудовой кодекс вообще из области фантастики. У меня вопрос - До какого числа обязаны выдать з.п.? Мне каждый месяц приходится выклянчивать свою зарплату. Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито!
не нашел ничего положительного ... Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алютех»

Минусы: большая нагрузка, но потом втягиваешься.
Плюсы: хорошее оборудование для сотрудников, не сложно продавать известный большинству продукт, телефонная связь за счет компании. ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Алютех-Урал, ООО отзыв сотрудника Saidas

Я здесь работаю. В последнее время дел прибавилось, но и компенсация за нее хорошая. Нравится коллектив, поэтому уходить не планирую. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Алютех-Урал, ООО отзыв сотрудника seryaua

Многие вопросы изначально решены (доставка до офиса, столовая, закупка канцелярии). Во многих фирмах нету даже этого. Переработок нет, если нужно поработать в выходной всегда заплатят. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алютех»

Вот здесь куча минусов!!! Никакой индексации зарплаты для работников СХ(которым зарплату повышали в последний раз 3 года назад), в отличие от офисных пид...в, которым за 2016 год два раза повышали зарплату!!! Видимо директор панюшкин ю.а. решил, что на складе работает быдло, ибо некуй этому быдлу зарплату повышать!!! Условий для работы на складе вообще никаких!!! Видимо придется привлекать инспекцию по охране труда и инспекцию по труду!!! Летом мы все умираем от жары на складе, а зимой у нас яйца мерзнут!!! Пусть директор поработает в таких условиях!!! У него куй не встанет на финансового инспектора калагину марину, с которой он мутит, мы все это знаем!!! И которая зарплату считать не умеет!!! Наебы..ет!!!!
Своевременная выплата тех копеек, что ты заработал!!! Плюс отличная возможность для воровства, дабы компенсировать эти копейки!!!)))) ... Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Алютех отзывы

Достоинства нет

10.05.2017 | положительный отзыв
Алютех отзывы

Сергей:
На Российском рынке про Алютех, что то штиль стал. Средний топ менеджмент приворовывает - СП; Новосибирск; ЕК; Самара; Краснодар

Екатеринбург