20.12.2020
Денис Богуш

Вы знаете за прошедший год, после того как сама обратилась в компанию Богуш, я не встретила ни одного положительно отклика о нем и его работе! Денис Богуш, действительно человек совершенно непорядочный, беспринципный и просто лжец! Много говорилось, много обещалось им, и ничего Денис Богуш по итогу не выполнил! Все это время он как и всегда просто кидал слова на ветер, Подробнее>>

02.12.2020
Денис Богуш

Денис Богуш скользкий неприятный тип, до поры до времени он скрывает свою сущность, но после того как выдурит бабки с клиента, он просто на все забивает, и на клиента и на работу за которую взялся! Богуш особо не напрягается, впарить какую то лажу доверчивому клиенту, это в его стиле. У меня была с ним такая история, бабки с меня взял, Подробнее>>

Денис Богуш

Ни одного хорошего слова в свой адрес не заслуживает Денис Богуш. Его познания в маркетинге не лучше, чем познания первоклассника в высшей математике. Я заказывала у него рекламный ролик, стоит отметить, что стоимость услуг была отнюдь не маленькая, но на выходе он представил мне какое то г*вно, которое невозможно было смотреть просто. Ужасное качество картинки, звук отвратительнейший и вдобавок ко Подробнее>>

Денис Богуш

Денис Богуш и его команда непонятных специалистов даже не могут нормально запустить таргетинговую рекламу, не говоря уже про нормальную рекламы в Google. Это просто позор! Сегодня даже школьник знает как разрекламировать что то по сегментам, но не Богуш. Его профессионалы так настроили таргетинг, что 97% людей, которые ее открыли не то что не являются нашей аудиторией, так многие из них Подробнее>>

Денис Богуш

Три месяца назад я обратился для создание логотипа, в компанию которой руководит Денис Богуш! Я заплатил ему немного больше половины, такие у него условия! Через месяц мой заказ был готов, хотя договаривались через две недели, и то что я увидел, мягко сказано я ах...нел! Месяц, эти идиоты потратили на то, чтобы просто тупо скопировать мой старый логотип. Я стал требовать Подробнее>>

Денис Богуш

После того как обратился в компанию Богуша, понял почему эту фирму мне никто не советовал! Денис Богуш оказался просто балабол, на встрече он конечно молодец, так распинался, как они все красиво, быстро и качественно сделают, типа работают профессионалы! Но уже спустя месяц, я понял, что это только пустые разговоры! Что касается их работы, ни качество, ни сроков не было соблюдено! Подробнее>>

Денис Богуш

Денис Богуш сам виноват в том, что сегодня его компания находится на самых нижних строчках рейтинга. Он неплохо начал раскручиваться, купив себе дорогую рекламу и создав себе хороший пиар как крутого маркетолога, но ему не хватило ума и умения подобрать нормальный персонал, который бы поддержал репутацию фирмы. Про его ум и таланты к сожалению даже говорить не стоит, но профессиональные Подробнее>>

Денис Богуш

Денис Богуш не то что потерял совесть, а, судя по тому, что создает его компания, никогда ее и не имел. Тот ужас, что Богуш со своей командой пытается выдавать за качественный продукт, не смогут признать даже минимально удобоваримым даже самые непритязательные и равнодушные зрители. Поэтому искренне считаю Богуша обычным жуликом, что под предлогом рекламной деятельности просто выманивает у людей деньги, Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Денис Богуш

Если бы можно было построить реальную рекламную кампанию только на словах и обещаниях, которые так щедро раздает Денис Богуш, мы бы сейчас были у всех на слуху. Ну а так вынуждены латать дыры в рекламном бюджете и искать людей, которые бы смогли не на словах, а на деле выполнить качественное продвижение нашего бренда. Ну а с Денисом Богушем ни у Подробнее>>

21.11.2020
Денис Богуш

При виде сотрудников фирмы Богуша напрашивается лишь одно определение собутыльники. Вот честно, создается впечатление, что Денис Богуш собрал под одной крышей всех, с кем когда то бухал. И из за этого часто ссорится со своей женой, причем часто даже в присутствии клиента и никто из них про это не волнуется. Я сам был свидетелем такой ссоры, когда его жена, Подробнее>>