13.03.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Компанию Wall Master нашла по интернету, очень переживала за результат. Работа была сделана быстро и качественно. Стены и откосы ровные и гладкие, выглядит все замечательно. Существенный бонус - экономия по сравнению с ручной штукатуркой более 30 %. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность и отзывчивость как руководителей, так и сотрудников. Приятно, что в такой сложной отрасли как ремонт, есть такие добросовестные компании.

06.07.2017 | положительный отзыв

Борис:
Я заказывал выравнивание стен машинной штукатуркой в WALLMASTER по рекомендации прораба Дмитрия, который делал нам ремонт в квартире. По дизайн-проекту у нас должны были быть виниловые обои во всех комнатах, которые различаются по оттенку и основному рисунку (имею в виду обои-компаньоны). Заказали, оплатили аванс, приехала бригада со станцией, довольно быстро всё сделали, сохла штукатурка около недели, мы расплатились и уже на следующий день начали клеить обои. Работу принимали вместе с Дмитрием, какие-то мелочи он подмечал, но вообще все стены ровные и готовы к дальнейшему ремонту. Короче говоря, спасибо компании WALLMASTER за выполненную работу!

23.06.2017 | положительный отзыв

Артур:
Машинная штукатурка – услуга относительная новая, поэтому о ней не многие знают. У меня в доме стены были как после бомбёжки, поэтому я вопрос изучал подробно. Сделать обычным методом было очень долго, это первое. Второе – это цена, всё вместе получается дешевле примерно на четверть. Короче говоря, недорого и быстро у меня дома ровные стены, чего не было примерно никогда. Я доволен, жена рада, всё хорошо – Воллмастеру почёт и уважение.

18.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Я попал на время скидок на запчасти и услуги. Мастера-специалисты отличные. У них специальное оборудование, с помощью которого они провели полную диагностику состояния движка и ремней, подвески, тормозов, электроприборов и еще кучу всего. Дают гарантию на все. Мне выдали после проведения работ на услуги и запчасти. Есть отличная комната, где можно подождать, пока мастера не выполнят работу, а также диагностический лист, в котором указаны все цены на предстоящий ремонт и отмечены все поломки. Супер! Понравилось и то, что у СТО есть сервисная книжка, в которой пишут, что и когда в

17.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Только хорошие впечатления

1) Отличный, позитивный персонал, для которых слово "клиент" не пустой звук. Отношение на высоте. 2) Остался очень доволен быстротой решения своей проблемы, работники работают слаженно. 3) Замечательная комната ожидания, можно расположиться в мягком кресле, посмотреть телевизор, либо через мониторы за ходом работ, выпить горячего кофе, перекусить или прикупить мелких нужностей для своего автомобиля. Не нужно, как в некоторых местах, слоняться по гаражу, пиная гайки, или сидеть на деревянной лавке в углу ремонтного бокса.

16.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Обратился в фитосервис с проблемами по подвеске

Обратился в фитсервис с проблемами по подвеске - в последнее время стала издавать посторонние звуки. После диагностики мне выдали диагностическую карту, в которой были отмечены все неисправности, а также стоимость новых необходимых деталей и работ. Через несколько дней вернулся в это же СТО на ремонт. Мастера оказались знатоками своего дела, работали слаженно и быстро. Цены тоже порадовали, плюс в счете не было никаких дополнительных навязанных услуг, которые часто добавляют в других автосервисах, все только по подвеске. Чуть не забыл сказать! Еще я получил гарантию на проделанную работу! Как починили

07.07.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас

Периодически ставлю там коту то прививки, то обследуют его на отсутствие бешенства (любит он иногда кусаться), персонал вежливый, с котом обходятся умело и хорошо. Претензий нет, кроме как график работы мне их не очень нравится. Приходится просто изгаляться, чтобы в рабочее время к ним попасть. Лагутинская это вообще отдельная песня. Когда моему чистокровному корниш-рексу (со всеми прилагающимися документами) было около 6 мес. он приболел, по незнанию прибежала к этой "врачихе". Ну, во-первых, она сразу сказала, что это какое-то беспородное животное))) (ну если пород не знаешь, промолчи хотя бы), затем

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

08.01.2016 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Есть повод доверять

Сразу скажу, что буду честной. Есть недочеты в работе клиники, но по сравнению со столь нахваливаемой сумасшедшими Л. С. Л., клиника хотя бы чистая и стерильная. Бывала здесь с собакой и кошкой, всегда хорошо и вежливо обслуживали, помогали с подбором рациона. В общем, выбирая из двух, советую обратиться сюда. Кроме того, это городская станция, они несут ответственность, а Л. С. явно не перед кем отчитываться не будет.

31.07.2015 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Отличная клиника

Посмотрела отзывы отрицательные, и будто все засланы от этой Лагутинской! Лично я к ней ходила один раз, и выслушала то, что как я не люблю свое животное! Хотя всегда все прививки вовремя, приходила чистить зубы как обычно! В гор. Вет. Станции недавно ходила кастрировать кота, все прошло быстро и успешно, кот отходил от наркоза нормально, без осложнений! Вежливые врачи и персонал!

10.11.2014 | положительный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Котёнок

Была сегодня на приёме с больным котёнком и поняла, что врачи действительно знают своё дело и профессионалы! Сразу определили диагноз, наставили нужных препаратов и дали мне очень полезные рекомендации по поводу лечения. Извиняюсь, фамилии не знаю, парень и девушка.