13.12.2023 | положительный отзыв
Премного благодарны за такое чудесное место, в котором хочется открывать свое детище

Только приобрели помещение для будущего предпринимательства, решили с ремонтом не затягивать. Дока Строй знаем не понаслышке, в нашем доме они уже делали косметический ремонт, решили что и тут осилят. Выбрали милый дизайн, все минималистично и визуально приятно работать в таком...
Не было

03.04.2023 | положительный отзыв
Без операции и чудесное преображение

Хочу оставить отзыв, так как осталось хорошее впечатление о самом центре и в частности о процедуре криолиполиза. Прошла курс и до сих пор слегка в шоке как можно преобразить тело без операций, липосакций и т.д.. Бедра, ягодицы, живот – во...
Нету

10.07.2021 | положительный отзыв
Чудесное утро - отведай( ИНН 6163156774) - негативный отзыв

Не адекватная руководительница Наталья. За каждое списание или скидку надо ей писать. Она орёт если поставил скидку на продукт, если списание она вообще вынесет мозг. Зарпл серая, может вообще не дать. Наталья заставляет продовать списанку. Никто не хочет там работать. Бегите от неё. Нервная система не выдержит. Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Чудесное место

Посещаю салон уже довольно долгое время и могу сказать, что здесь я нашла все, что меня устраивает. Делаю постоянно стрижку у творческих парикмахеров, все девушки очень умелые. Бываю у косметолога, который делает очень полезные процедуры для тела и для всего организма в целом. Отдельно отмечу процедуру массажа, без которой я просто не обхожусь, это такое расслабление и снятие стресса, которое необходимо после трудного рабочего дня. Плюс сама атмосфера располагает, всегда так уютненько, администраторы очень внимательные и вежливые. Спасибо руководству, которое подобрало такой профессиональный персонал, получилась отлично слаженная команда, где Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Чудесное превращение ручной клади в негабаритный груз

Летела 17 июля 2015 рейсом Тиват-Москва. Сдала детскую коляску в ручную кладь у трапа самолета, естественно бирка ручной клади на коляске была. По прилету в Москву, выйдя из самолета узала от сотрудника Аэропорта Домодедово, что получу ее на ленте выдачи багажа. На все вопросы и уточнения сотрудники поворачивались спиной, на вопросы отвечали по хамски, тыкали, а комментарии были такие" вопросы Подробнее>>

30.06.2024 | отрицательный отзыв
Лабиринт: Доволен графиком работы и зп, плюс работаю рядом с домом.

Работаю уже год в должности специалиста опп. Все устраивает зарплата более 65 тыс. при графике два через два. Остается время для своего хобби.
Все устраивает.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Стоматологические центры интан: Работа для тех, кто рядом живёт

Сами нашли и пригласили на должность специалиста по кдп. В вакансии доход значится от 75 тр по факту он 50 тр до вычета налога

19.12.2023 | положительный отзыв
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие

19.12.2023 | отрицательный отзыв
балтбет: ппс рядом с домом

Отлично расположен ппс, в аккурат 15 минут хотьбы от дома. зп без задержек, отпукс и больничные, начальство не мешает работать и готово помочь если нужно. На прошлой неделе сломался холодильник, через два дня починили.
Минусы только в клинетах, которые порой могут всю душу вытрясти на пустом месте.

01.10.2023 | положительный отзыв
Нашла работу рядом с домом))) Красота)))

от работы до дома 15 минут ПЕШКОМ)) я о таком тольк мечтала, график рабочий 2/2, ди иногда не совпадаю выходными с мужем и он тогда остается один на один с ребенком, но это тоже считаю полезным=)))
Работа с людьми выматывает, хоть и обувь от томас мюнц хорошая, качественная, но иногда попадаются сложные покупатели…