16.03.2017 | положительный отзыв
Центр заполнения налоговых деклараций (Россия, Череповец) - Потерялись в налоговых дебрях - вам сюда!

Территориальная близость с налоговой инспекцией. Качественная работа (за 8 лет сотрудничества ошибок не было). Консультирование. Бесплатные копии.

Череповец

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

В Клинику похудения Металлургов 25 я пришла от безысходности. Уже долгие годы страдаю от избыточного веса. За последний год мое здоровье изрядно пошатнулось. Из-за веса развилось варикозное расширение вен. Ноги просто гудят от боли. Появились сильные отеки по телу. Медики сказали, что это сердце. Нужно сбрасывать вес, поскольку ничего хорошего мне не светит в такой ситуации. Здоровье Череповец современный медицинский центр, специализирующийся на проблемах ожирения, в котором практикуют также современные методики аппаратной коррекции фигуры и веса. На приеме диетолог первым делом назначил мне полное обследование организма для выявления причины набора веса. Я сдала кровь на общий анализ и на гормоны,

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Очень длительное время я хотела похудеть, и конечно обращалась к диетологам, но почему то не было нужного мне результата. Когда я пришла в центр Здоровье на Металлургов 25, мне тоже показалось что ничего путнего из этого не выйдет, поэтому записалась лишь на консультацию. Все престижные клиники работают якобы на клиентов, но все же частенько навязывают свои услуги, и придя в Здоровье ул Металлургов 25, я думала что будет так же. На мое удивление принимающий меня врач диетолог обычная внимательная женщина, ничего не навязывала, рассказала что можно сделать в моей ситуации, лишний вес+ отеки на ногах+боли в спине, и этот букет

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

В первую очередь, напрягал обвисший живот и жировые отложения на талии. Это скорее сподвигло меня к посещению клиники похудения Здоровье Череповец. Я, конечно же, понимала, что изъяны фигуры из-за лишнего веса, но что мне поставят ожирение 1 степени- как-то не ожидала. Было неприятно за саму себя, когда услышала подобный диагноз. Ну ничего с помощью диетолога и процедур, которые там предоставляют я уже начала справляться с этой проблемой, за что благодарна всему персоналу клиники. К весне буду блистать хорошим настроение и красивой фигурой.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Почему так набрать вес легко, а вот похудеть это мучение, у меня например держать диету плохо получается, обязательно соблазнюсь на что-то вкусненькое. Решилась обратится к диетологу, надеюсь он мне поможет в минуту, когда я готова буду сорваться и готова скушать запретную еду. Медицинский центр Здоровье Череповец выбрала случайно, но после консультации со специалистом клиники поняла, что попала туда, где мне помогут. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Обратилась в Клинику похудения на Металлургов 25 к врачу-диетологу, поскольку возникли проблемы с избыточным весом. По большому счету до наступления климакса я никогда нестрадала лишними килограммами, как-то получалось держаться в одном весе и при этом не сидеть на диетах. А вот ближе к пятидесяти, во время климакса, я стала поправляться как на дрожжах. Мне была разработана индивидуальная программа здорового питания и назначен комплекс аппаратной терапии. Вообще,мне понравилось, что в бибиклиник ул.Металлургов 25 Череповец, к вопросам безопасного похудения подходят комплексно. Мне очень помог психолог клиники, после его консультации, я пересмотрела свои взгляды не только на питание, но и на свой образ Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Всё таки большое значение имеет грамотно подобранная диета, это я поняла совсем недавно. Диетолог из BBClinic ул Металлургов 25 Череповец составил мне меню исходя из моих личных особенностей. При этом я периодично прихожу в клинику для общего осмотра, где меня исследуют всё ли в порядке со здоровьем и не вредит ли диета. Худею медленно, но уверенно, в этом деле, особенно когда твой вес превышает норму на 47 килограмм торопиться не стоит. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

За месяц лечения в бибиклиник ул Металлургов 25 череповец я неоднократно не соблюдала диету – это негативным образом сказывалось на результатах. Диетолог Любимова Антонина Алексеевна несколько раз меняла, подбирала рацион питания, чтобы он мне подходил. Психолог Калугин Виктор Александрович объяснял мне насколько важна диета и помог справится с перееданием. Благодарю за терпение и вложенные усилия в мое лечение. Спасибо так же массажистам и специалистам по аппаратным методикам. Мне удается не только избавится от лишнего веса, но и улучшить состояние кожи. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Увидела какое диетическое меню составила диетолог для моей коллеги и поняла, что я совершенно неправильно представляла процесс похудения в клинике. Обратилась в BBClinic ул Металлургов 25 Череповец, прошла диагностику, которая показала, что у меня уже начинается варикоз, а также слишком быстро стареет организм из-за лишнего веса. Получила свое меню и начала со следующей же недели.Совершенно не испытываю сложностей пока и радуюсь , что одежда становится свободной. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Мне очень помог психолог из Клиники похудения на Металлургов 25 когда я обратилась за помощью к специалистам. Я была близка к первой степени ожирения уже и спасибо сестре, которая спонсировала мое лечение в этом центре. Составленное для меня меню правильного питания врачом диетологом простое и в нем есть все продукты, которые я люблю. Но все-таки есть ограничения и режим принятия пищи совсем другой. У меня возникли серьезные проблемы. Часто стали происходить нервные срывы, полная апатия. И только благодаря профессионализму психолога через два месяца у меня стала налаживаться жизнь. И сейчас я уже готова к посещению сеансов аппаратных процедур. Подробнее>>