19.07.2017
Имеется крайне негативный опыт работы с Arlen Logistik (перевозки и таможенное оформление)

trozhdestvenskiy:
Если коротко то им были перечислены денежные средства за наш товар (пленка пвх) находящийся в Китае, на складе поставщика, который они обещали оплатить и доставить на наш склад в Москву. Деньги поставщик так и не получил, и товар так и не был отправлен ими из Китая ! Они позвонили нам на городской телефон, долго рассказывали какие они профессионалы и напросились к нам на встречу. С их стороны к нам приехали Владислав Тихонов представился руководителем отдела и Сергей Нейльс представился директором. В целом произвели положительный эффект, подтвердили цены и условия, они оказались самыми низкими из тех что нам предлагали другие брокеры, обсудили нюансы, после чего решили отправить с ними пробный контейнер. После заключения с ними договора и отправки денег (предоплаты в размере 22 500 долл.) на предоставленную нам Владом номинальную организацию ООО "Пасифик Форвард", обещали что осуществят перевод за 3 максимум 5 дней. Прошла неделя , но Swift от них так и не поступил хотя с нас помимо процента 4,5% еще взяли за swift 100 долл. На наши вопросы относительно нарушения обязательств по срокам Влад сообщил, что валюту они закупили и ждут канал , извинился за нарушения и срока и сказал что завтра

Россия

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО"lgk logistik"

Данная компания находится по адресу Рязанский проспект 24 . Потребность в кадрах этой компании широко разрекламирована в интернете и прессе Москвы . Условия описанные в свободных вакансиях просто сказочные . При трудоустройстве , менеджер компании вам также навешает лапши на уши какие у них огромные зарплаты и исключительные условия труда , что такого вы больше нигде не найдете ! Тут Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «vector logistik»

Основное название: vector logistik Другие названия: вектор логистик Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: ул. Складская, 4 Эл. почта: vector.logistik..[]..mail.ru Страна: Казахстан Адрес: г. Караганда, Складская, 4 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Транспортная компания. Грузоперевозки по Казахстану и международные Автор: Капустин Рудик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: все Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
First silver : Невыплаты

Меня пригласили на работу в салон через авито. Управляющая Екатерина пообещала 2000 выход, 40% от услуги, выплата 2 раза в месяц. Это конечно не очень удобно, но терпимо. Салон находится в жк, в котором предполагалось много народа. в мою смену конечно же как у нового мастера минимум работы, но тоже терпимо, их же надо насидеть/ наработать и прочее... За месяц мне выплатили аванс за полмесяца и всё.. в одну из смен я заболела, уж очень там любят включать кондеи до очень некомфортной температуры. Просидев целый день в таком климате, на ...
Преумущество есть, чистый аккуратный салон...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Decision - центр обучения английскому языку

Как кратковременный вариант сменной работы рядом с домом - неплохой. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании First Group

супер компания.ю работать одно удовольствие Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир о компании First Top

Платят во время, руководство всегда идет на контакт, рассматривают разные идеи развития

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Top

В компании Фест Топ (First Top) почти 1,5 года. В основном работаю с проектами нуждающимися в рекламном продвижении при помощи инструментов интернет-маркетинга (Контекст, Таргет, SEO), а также, с проектами по разработке новых сайтов и интернет-магазинов. О плюсах работы в компании: -с з/п проблем нет, -интересные проекты, которые не нужно искать, клиенты сами обращаются в компанию, -неформальная обстановка в офисе, -офис в 5 минутах от метро - это удобно, -начало рабочего дня на выбор с 9-11 ч, -если договориться с поваром в местной столовой, то за 155₽ можно ежедневно обедать первым, вторым и третьими

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании First Top

В целом всё очень хорошо. Адекватное руководство, удобный офис, приятная рабочая атмосфера и в большинстве своём вменяемые заказчики :) Отпуск не нужно планировать за год, при порядке в делах и оповещении за месяц отпускают без вопросов. ЗП выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Обо всём или почти обо всём можно договориться.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Serjao о компании First Top

Молодой и дружный коллектив. Удобное расположение офиса. Есть свои фишки типа, второго монитора для работы. С руководством всегда можно договориться. Вертикали нет. Довольно гибкий график. Новичков тянут. Задачи разные — можно менеджерить и общаться с клиентом, можно заниматься дизайном или программировать. Любые софт скиллы будут плюсом и им найдут применения. Можно приезжать на велике)