19.12.2019 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Устроился работать в Way Group не так давно. Но могу сказать, что условия тут очень хорошие. Коллектив дружный, начальство адекватное. ЗП приличная. Мне нравится тут работать. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ВЭЙ-ГРУПП, ООО

Вот уже полтора года здесь работаю. О компании по большому счету нечего плохого сказать, большинство сотрудников довольны своим положением и заработной платой. Компания всегда качественно осуществляет доставку грузов в точки назначения - не слышал, чтобы клиенты как-то сильно жаловались и ругались, поэтому полный порядок. К слову, каждого сотрудника ценят. Подробнее>>

16.08.2020
ВЭЙ ГРУПП

Положительные отзывы на этом сайте написаны , скорее всего, отделом кадров, слишком позитивные, за 7 лет работы не разделяю ни одного позитивного отзыва.В компании бардак, куда ни посмотри. Система мотивации сделана таким образом, чтобы в любой момент тебе не заплатили. Большая часть руководителей занимают свои позиции по принципу "долго работаю, дружу с собственником". Собственник лезет куда надо и куда не Подробнее>>

18.09.2019
ВЭЙ-Групп

Роман Д.:
Контейнерные перевозки данная компания действительно осуществляет максимально стабильно, поэтому я и предпочитаю сотрудничать именно с этими ребятами, так что другие варианты даже не рассматриваю. Ответственность высокая, качество и надежность в порядке, жалоб у меня и моих партнеров еще не было. Конечно, просто так не перехваливаю, но всё же... Рекомендую.

Новокузнецк, Металлургов проспект, 20, 36 офис (ДК Кузнецких металлургов)

20.03.2022
ООО Амис Вэй. : Не платят зарплату

При увольнении будете плакать от несправедливости.Не платят зарплату как договорились. Обман,кругом.ооо иса Тракт, ас Тракт, Амис Вэй все это одна контора. Будете работать за миску супа. Каботаж по РФ.Не советую категорически.Хотя производят благоприятное впечатление в начале.Впервые узнал сколько реально мне должны заплатить за 6 рейсов. Шок... В 2 раза меньше, чем договаривались. За рейс предупредил об увольнении. Сделал рейс, не Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Солид Вэй отзывы

filatowa.anzhe:
Недобросовестная компания. Хотят чтобы ты и продажником был и ведуном и финским бухгалтером заодно, а вот обещанные проценты могут по пол года не платить, а уходя их вообще не увидишь. И так же отнесутся к вашим клиентам. Однозначно не стоит того, чтобы потерять столько нервов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 10

08.11.2021
Вэй Пак ООО: Не советую

Директриса может уволить хорошего сотрудника, если он к примеру заболеет или уйдёт в отпуск. Так как не может организовать работу в его отсутствие и как следствие сочтёт виноватой не себя, а сотрудника.Зарплату вовремя никогда не платит. Обещанная сумма не выходит. Подробнее>>

06.11.2021
Вэй Пак ООО (WayPack): Не тратье время

Начнём с того, что в структуре и организации работы царит полнейший беспорядок. Директор [В.] не компетентна в своей главной функции организации и управлении. Сегодня говорит одно, завтра делает другое. Не может наладить работу, лезет везде и только создаёт сумбур. Не слушает сотрудников, раздаёт невыполнимые обещания контрагентам. Как результат убытки, проблемы, срывы. За все время существования компания показывает только отрицательный баланс, Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД

Ходил на собеседование, вакансия импортные закупки. Арендуют несколько комнат в б/ц на Сердобольской. В вакансии написано, что зарплата 70 тысяч, при встрече выясняется, что на исп. срок зарплата всего 50 тысяч (при этом 20 официальная часть, а 30 "черная"). Сразу же предупреждают, что если вы нам не подойдете, то выплатим половину от "черной" части, что нужно понимать так, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.11.2020
коттон вэй

Пришла на собеседование,показали цех,работу,договорились выйти на одну смену без оформления,пообещали заплатить в любом случае.Отработав одну смену,решила,что больше не пойду.Зарплату в начале сказали 40000,но какие 40000 если это сделка,поспрашивала на месте сказали 27000 28000,то есть изначально обман,не могу дозвониться,смену не оплачивают.График день ночь,два выходных,кому совсем некуда деваться,то в принципе можно,но это на крайний случай.Банковских карт не заводят,самим нужно заводить и приносить

Россия, Москва