28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Качественную продукцию производит и поставляет компания СтройНефтеГаз по нашим заказам. Запорная арматура полностью соответствует всем стандартам. Поставки выполняются своевременно. Ответственный и надежный поставщик, который в полной мере выполняет все свои обязательства.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Хорошая фирма, люди тут профессионально выполняют свою работу, качественную продукцию поставляют. Мы сотрудничаем уже несколько лет со СтройНефтеГаз, заказываем детали для трубопровода и запорную арматуру. К качеству нет нареканий, поставки выполняют без проблем. Причем не важно, делаешь крупный заказ, или небольшой. Сроки стараются соблюдать. И цены не завышают. Будем работать в дальнейшем с ними.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Ведем закупку деталей у компании ООО СтройНефтеГаз на протяжении года уже. Заказ оформляют оперативно и своевременно поставляют. Сотрудники предприятия работают профессионально. Продукция высокого качества, но по адекватным ценам. Как изготовитель и поставщик СтройНефтеГаз надежен.

21.02.2019 | положительный отзыв
Компания Стройнефтегаз

Александр:
Сотрудничаем с ними третий год, надёжная компания, с проверенным качеством продукции. Они нам поставляют муфты изолирующие. Качество продукции должного уровня, брака ни разу не было. Счета выставляются вовремя, договора и сроки поставок, чётко оговариваются и исполняется. Компаний такого уровня мало, и они одни из самых надёжных. Ценовая политика и условия сотрудничества нас устраивают.

Нижегородская область, Павлово, ул. Чапаева, д.43, оф.301

10.07.2019 | положительный отзыв
Компания Стройнефтегаз

Радулов:
Компанию знаем давно, делают и продают качественные детали для электроизоляции трубопроводов. Не отклоняются от сроков поставок, всегда вовремя доставляют заказ. Толковые менеджеры - Максим и Дмитрий, у нас уже сложились в некотором роде тёплые партнёрские отношения. Работать с ними приятно.

Нижегородская область, Павлово, ул. Чапаева, д.43, оф.301

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Эта компания является надежным поставщиком деталей для трубопроводов. Знаем ее не первый год, по мере необходимости обращаемся, закупаем необходимые детали и запорную арматуру. Организацией работы полностью довольны. Качеством продукции тоже. Плюс, могу отметить цены в положительном плане. Цены не завышают.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Продукция у них качественная, да и цены невысокие относительно. Сроков придерживаются. Сотрудники внимательны, безошибочно оформляют, делают отгрузку. Сотрудничаем больше года, довольны. Компанию Стройнефтегаз рекомендуем.

06.08.2021
Отзыв : СтройНефтеГаз

У СтройНефтеГаз качественная запорная арматура, мы в этом уже неоднократно убедились за то время, что сотрудничаем с этим производителем и поставщиком. Закупаем у них отводы гост 17375 01, фланцы, предохранительные клапаны, задвижки и другие детали для трубопроводов - с браком и какими-либо другими неприятными моментами не сталкивались. При этом, они цены не завышают, что отдельный большой плюс. правда, иногда могут быть перебои с доставкой, пару раз опоздания они допускали. Небольшие, конечно, но как факт. Хотя, вот за последний год таких случаев не было, так что, видио стараются улучшать свою работу и в этом направлении.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марат о компании Стройнефтегаз Альянс

Все кто начальник все пидары. денег не платят , людей обманывают зарплата максимум 30 000 Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Стройнефтегаз Альянс

Обманывают! Поехал на вахту на мессояху получаю расчётку за месяц на крайнем севере (месторождение) 30т!! Обосновывая тем что поТО не успели сделать выполнение объектов! За питани высчитывают.вылететь с место рождения проблемам подкидывали на подсадку!не заказывают вертушку...жопа полная