23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Довольно не плохой обменник. пару раз обращался за помощью, не припомню чтобы что-то шло не так как надо. рекомендую пользоваться именно им, по крайней мере попробовать стоит!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

все прозрачно и быстро, понятно что и куда нажимать, удобный чат и вежливые операторы. в общем мне понравилось. продолжайте в том же духе и вас ждет успех

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Прекрасный обменник, хотела бы поблагодарить за работу этим отзывом, деньги быстро получила на карту Сбербанка причем по отличному курсу! Всем рекомендую!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Вот уже больше года вывожу биткойны на киви кошелек. доволен сервисом, очень хорошо обучена служба поддержки, отвечают на вопросы быстро и компетентно.

04.08.2021 | положительный отзыв
lh crypto - положительный отзыв

Александр:
Уже полгода тянут с выводом средств. Торговля тут это деньги в один конец. Заработать не реально. А уж вывести - просто игнорируют заявку! Везде напишу. Достало им в тех поддержку писать! Просто не отвечают! Мошенники!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Меняю тут крипту на киви. Обменник меня в списке надежных. Курс в среднем выгодный, плюс быстрый обмен после первого подтверждения. В целом доволен.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Толковый обменник. не перегружен функционалом, но всё то нужно есть. Хороший курс и быстрый обмен. опыт работы с ними около полугода. никогда не подводил меня.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Хочу похвалить этот обменник за хороший курс и отзывчивую службу поддержки. Все быстро получилось! Курс удивил, даже уточнил в поддержке всё ли верно. Ответили быстро, сказали что всё ок.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

спасибо за хороший курс и быстрый обмен! Остался доволен работой сервиса и разговорами со службой поддержки. Узнал что есть офисы куда можно прийти живьем и совершить обмен. Обязательно воспользуюсь

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Понравилась скорость обмена. Спасибо. Наконец-то нашёл хороший обменник для своих нужд. Сумма была не большая, я списался с службой поддержки. Ответили мгновенно, за что большое спасибо. Обсудил с ними все детали и совершил обмен.