18.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович

Берегите свои нервы. Не рекомендую к обращению. Ищите хорошие, проверенные бюро и архитектурные группы. Всем добра!)
Нет. Может быть они были лет 100 назад

Посмотреть комментарии

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Ни в коем случае не рекомендую

В ужасе от всех комментариев и отзывов. Более того, от знакомых слышу точно такие отклики. Ни одного положительного. Безнаказанность. В отношении таких людей нужно принимать меры..
Нет никаких

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: все отзывы ложь! оклеветали ни в чем невиновного человека!

Замечательный человек, сотрудничали уже ни один раз, все очень понравилось! и как выполнена работа, и идеи, которые настигают Юрия в нужный момент! Какие отвратительные вещи пишут здесь, думаю, что сидит за одним компьютером и строчит обиженный "непризнанный гений". Столько желчи, растянувшейся на 40+ комментариев, не видел никогда. Счастья Вам и добра! не захлебнитесь!
Не обнаружил

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: клевета

пишу всем, кто тут ниже оставлял сомнительные отзывы на этого человека, которого я лично знаю достаточно давно. а также к тем, кто грозится прокуратурой или еще чем то. довожу до вашего сведения, что даже, если бы все описанное было бы правдой, это не является незаконным. а вот клевета (распространение заведомо ложных сведений, порочащих чью то честь, достоинство или репутацию) преследуется по закону и является уголовно наказуемой. так вот. давайте, пожалуйста, прекратим это недоразумение. а если эти сообщения являются результатом чьей то личной обиды, то уверен, что ее можно было бы ...

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович

крайне неприятный человек. С психическим заболеванием. Сочувствую тем, кому пришлось столкнуться с ним по рабочим вопросам

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Нет положительных рекомендаций

без мата описать не могу. Перед тем, как к кому то обратиться подумайте

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Больной

Почитал комменты. Простите, но как долго это происходит? Что в голове у человека?..

09.12.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Не хочу оставаться в стороне, тоже напишу отзыв

Я бы хотела оставить тут ссылку на наши проекты на бюро но за это банят. А Я хочу чтобы мой отзыв был открыт для всех. Не рекомендую обращаться к данному персонажу. Как писали ранее лет 10 тому назад может быть и были какие то преимущества; но то что там происходит сейчас я просто даже не знаю как это описать. Мне достаточно того что я здесь прочитал. и достаточно того что мне рассказали мои коллеги. Почему такое распутство допустимо? Кто всем этим заправляет? Что там происходит? Как скоро с этим начнут ...
Преимуществ нет. любой другой специалист выполнит все те же самые задачи на уровень выше

Посмотреть комментарии

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Почитал отзывы

Не советую. Пишите жалобы на него. Уму непостижимо

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович

отвращение да и только. Я не понимаю, как вообще с ним можно сотрудничать. Не советую