20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Каскад Центр"

А я же не могу сказать ничего плохого про охрану отеля, скорее наоборот - если во всех отелях (где я работал) среди охраны текучка сумасшедшая (в среднем по полгода везде охранники работают, если же кто больше года - то это уже считается долгожитель), то именно в Шератоне очень многие охранники по 3-5 лет и больше работали, и практически все охранники отработали там не меньше года (на тот момент когда я там работал) - а это о чём-то да говорит...К тому же и охранников там никто особо не трогает как в ... Подробнее>>

07.01.2013
22.04.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТОВ «Каскад Авто»

Перевозка всевозможных товаров осуществляется ежедневно разными видами транспортных средств. Представленное направление пользуется огромным потребительским спросом в широком кругу клиентов.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
КАСКАД ИНФРА

задержка заорплаты.обман .не выполнение своих обязательств.динамо полная .фирма [censored] не вздумайте сюда идти работать.кинут по всем статьям.армяне они И В африке армяне

23.08.2018
Отзыв сотрудника Дима о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Стабильно не платят

06.10.2018
Отзыв сотрудника Учередитель о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Пытаются невнятно бекать за обещанные деньги по ЗП, но сами подписались под такой оклад. Туповатых замов, таки, приходится подкармливать.

11.11.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Хамское поведение отставников из РВСН с бригадирами и представителями подрядчиков на объектах. Без неформальной договоренности с Гончаровым или его замом, не закрывают акты и не оплачивают счета за выполненные работы.

14.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

Не платят зарплату договоренности по зарплате не соблюдаются при таком количестве бумаг которые заполняешь при приеме лучше бы прописали зарплату в трудовом договоре

13.11.2022
Каскад-Энерго

Очень странно ведут себя на собеседовании: 1 проводит не hr а помощник ген директора судя по всему с ним на короткой руке (условно, если поняли) 2 зовут на вакансию с условием что срочно нужен сотрудник и вот уже готовы завтра вас показать тому самому ген директору 3 сладкий мёд в уши , все слова , что вы лучший кандидат и Подробнее>>