12.09.2021 | положительный отзыв
Ирина Васильевна Диденко ортодонт

Завтра иду на установку металлических брекетов к Ирине Диденко, до этого консультировалась и в других стоматологиях, но именно в этой мне понравился сам подход, врач и оборудование. Поэтому буду выпрямлять... Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
АЗБУКА НЕДВИЖИМОСТИ - Благодарность Потапенко Татьяне Васильевне

Искали нестандартный вариант квартиры. Татьяна Васильевна Потапенко учла все пожелания и в кратчайший срок нашла. Профессиональный подход, к решению возникших в процессе, дел. Рекомендую агентство "Азбука Недвижимости ", а тем более Потапенко Татьяну Васильевну. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Спасибо Ирине Чайке

Благодарю Вселенную, что имею возможность учиться астрологии, что мне послан такой учитель, как Ирина Чайка, что нас сопровождают такие отзывчивые кураторы. Огромная вам всем благодарность, что делитесь такими полезными знаниями!... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.03.2022
Отзыв : Отзывы о Богославской Ирине Николаевне

Здравствуйте. Не так давно обратилась через хорошую знакомую к гадалке Богославской Ирине Николаевне. Она сразу рассказала все обо мне, мое прошлое. И помогла мне встретить свою настоящую любовь. После обряда была на связи до результата, за что я очень благодарна. И обязательно буду ещё приходить на гадание.Всем советую, очень хороший, честный человек её страница в инстаграме @gadalka_russia

Россия, Краснодар, Монтажников 12

04.05.2018 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Выражаем благодарность руководителю группы Вольтер Ирине Николаевне

Здравствуйте, 27.04.2018 года нам с мужем довелось посетить г. Хуньчунь. Путевки приобрели в турфирме "Диалог народов". Хотим поблагодарить руководителя группы Вольтер Ирину Николаевну за оперативность, внимательность и конечно отзывчивость. Поездка нам понравилась. Очень приятно, что работают такие люди, как говорят человек на своем месте. Удачи Вам Ирочка и конечно же процветания Вашей фирме.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

11.12.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Благодарность гиду экскурсоводу Седовой Ирине Михайловне

9.12.2017 года посетили чудесную авторскую экскурсию "Немецкая слобода - Лефортово - Измайловский остров". Хочу поблагодарить нашего гида - экскурсовода Ирину Михайловну Седову. Всю дорогу, а экскурсия продолжалась более 3 часов, Ирина Михайловна с любовью и с глубокими знаниями рассказывала нам историю возникновения этих районов Москвы, показывала множество памятников архитектуры, посетили несколько храмов и парков. В целом экскурсия очень хорошо подготовлена гидом и очень познавательная для всех категорий экскурсантов, как для иногородний, так и для москвичей. Ведь Москва такая большая, и многие москвичи, живя в разных отдалённых районах, даже и

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

25.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Макси-Свет" (Россия, Москва) - человеческое спасибо менеджеру компании МАКСИСВЕТ Самоделовой Ирине.

оперативность, позитивное отношение к своей работе, компетентность

02.08.2016 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72 - Благодарность Черноусовой Ирине Алексеевне

Огромное спасибо нашему любимому воспитателю за ее труд, доброе сердце и любовь к нашим детям! Хочу отметить высокий профессионализм этого воспитателя, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Очень жаль, что мы переводимся в другой садик, дочка говорит: "Заберем Ирину Алексеевну с собой ". Спасибо вам за вашу любовь и доброту! Группа "Вишенка" мама Носковой Маргариты.

Московская область, Раменское г., Космонавтов улица, 1-А

27.05.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72 - Благодарность Черноусовой Ирине Алексеевне

Так сложились обстоятельства, мы переезжаем в другой город. Хотим сказать спасибо нашему любимому воспитателю Черноусовой Ирине Алексеевне. Спасибо, за чуткое отношение к нашим детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового. От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы. Нашим деткам с Вами уютно и комфортно и они считают детский сад своим вторым домом. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети умеют дружить, уважать

Московская область, Раменское г., Космонавтов улица, 1-А

17.04.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность эндокринологу Агабабаевой Ирине Азатовне

Хочу выразить глубокую благодарность Агабабаевой Ирине Азатовне - это врач от Бога, высокопрофессиональный, чуткий, добрый. Я диабетик с 20-летним стажем и только благодаря Ирине Азатовне я живу нормальной, полноценной жизнью. Низкий Вам поклон. Чесенко Ирина Андреевна. Подробнее>>