10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

25.01.2021
Tender W Company (TWC)

Адрес: 644007, г. Омск, ул. Булатова, д. 100, 4 й этаж, 406 й офис. Профиль на hh.ru: https://omsk.hh.ru/employer/3832788Настырно просматривали моё резюме по несколько раз на дню, созвонились со мною, пригласили на "собеседование" на должность "Специалиста тендернего отдела". Пойти на "собеседование" подкупили сплошь замечательные отзывы о них, куда не посмотри (Flamp, 2gis и т.д.) и отсутствие требований к опыту работы (рассматривали

Россия, Омск

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Анатолий из города Шуя о компании Tender Expert

Анатолий:
Tender Expert - развод и финансовая пирамида. Потерять деньги в этом лохотроне просто. Будьте внимательны, вкладывая сюда. Сайт компании работает всего несколько месяцев, компания утверждает, что ее деятельность длиться годами. Интересно как компания работала без сайта, если только с его помощью она и ведет деятельность? По всем признакам, которые озвучил Центробанк, контора является пирамидой. Если взять во внимание статистику,ежегодно в России граждане теряют миллионы в таких компаниях. Осторожно!!! Лохотрон!!! разводиловло

77 High Street, Littlehampton, England, BN17 5AG

25.06.2020 | положительный отзыв
TENDER EXPERT

Это надежное место. Все почти идеально: быстрая оплата, хорошая прибыль, дружелюбная круглосуточная поддержка клиентов. Вы можете рассчитывать на это. ...

Москва, Краснодар

23.06.2020
TENDER EXPERT

нету
Хочу поделиться опытом инвестирования в проект тендер эксперт. Начал с минимального вклада в 1000 рублей. После одной недели решил попробовать вывести. Все прошло успешно. Проинвестировал 10000 рублей. Вот уже второй месяц получаю свои проценты. Проект платит. Думаю и будет платить. Так что рекомендую вам данный проект. Есть партнерская программа. Которая также щедро платит процент. Привлекая своих ...

Москва, Краснодар

03.06.2020
E-tender

Позитив, есть, вкусный кофе, и адекватные люди вовремя з.п.,. Позиционируют себя как современная it компания, но по факту не так. Все обсуждают друг друга, сплетни распускают. Есть, в этой компании такая сотрудница Мария Твердак (Сперкач), которая позволяет всех [censored] кричать, и просто матом общаться в такой «современной» компании. При вопросе, что это было Маша, она делает вид что не чего Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Stolexa из города Москва о компании Tender Federation

Stolexa :
Оплатил паушальный взнос 15 октября 2018 года. Всего за месяц ребята из тендерного отдела Tender Federation принесли мне уже две победы и 284 тысячи рублей прибыли. Для того чтобы зарабатывать на госзаказах не нужны огромные деньги. Для начала вполне достаточно нескольких сотен тысяч. Отдельная благодарность франчайзеру за то что берет на себя колоссальный объем работы: мониторинг рынка государственных заказов, поиск оптимальных предложений в необходимом ценовом диапазоне, оценку инвестиционной привлекательности, разработку всей документации. Всего за месяц 2 победы. Отдельная благодарность франчайзеру за то что берет на себя колоссальный объем работы: мониторинг рынка государственных заказов, поиск оптимальных предложений в необходимом ценовом диапазоне, оценку инвестиционной привлекательности, разработку всей документации.

11.11.2018
Светлана из города Крым о компании Tender Federation

Светлана:
Пока на этапе изучения материалов. но вы меня заинтриговали, тендер федерейшен. инвестиции есть, планируем вывести из другого бизнеса, который потихоньку стухает к сожалению( госзакупки кажутся серьезным бизнесом, возможно и попробуем даже. кто уже работает с ними, дайте свяжитесь со мной. интересное предложение

11.03.2018 | положительный отзыв
Григорий из города Москва о компании Tender Federation

Григорий:
Склоняюсь к тому что стоит попробовать поработать с ними. С какой стороны не посмотри беспроигрышный вариант получается. Посмотрел по госзаказам в своем регионе – предложений в рамках того бюджета который я готов выделить на это дело хоть отбавляй. А с учетом того что они сами по договору гарантируют возврат если не отбиваешь взнос вообще шикарно все. Будем пробовать что получится из этой темы… Интересное предложение, выглядит солидно