09.04.2015 | отрицательный отзыв
9683 (www.sms911.ru) - Содрали 600 тенге и не прислали код

при моем запросе кода доступа содрали 600 тенге со счета моего мобильного телефона и не прислали код, а запросили ответить, что уже 18 лет?. Это финансовая ловушка??? Хотела прочитать бесплатно эту КНИГУ : Биотехнология Скачать бесплатно twirpx.com/file/657895/ копия Основы биотехнологии DJVU - Раздел: Биологические дисциплины → Микробиология и биотехнология - В ней рассмотрены объекты и методы, фундаментальные и прикладные аспекты микро-, фито- Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Соффитто (3452) 600-190

Делал им дизайн, кинули меня — ждал более четырёх месяцев. не заплатили ни копейки. ссылались на всякие проблемы с переводом и оформлением. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Славия-Тех - Взяли за диагностику 600 рублей и ничего не сделали

3 декабря сдала ноутбук в ремонт и до сих пор ничего не сделали. Уже три недели, номер квитанции 55467. Завтра заберу, надоело слушать вранье. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Салоны кожи и меха "шанс", "русалка" - Навар в 600 - 800%

В этих салонах продают шубы якобы из Турции и Греции а на самом деле сплошной китай!!! Подделки выдаються за брендовую. Шабы из кролика выдают за бобра !!! вся обсолютно кожа не натуральная сплошная химия.Приведу примеры цен стоимость шубы в Шансе 60000тыс рувлей стоиность в москве 10000-12000(!!!)тыс рублей. А ведь в этих магазинах продают товар и за 100000тыс. р.Молодец Носкова делаешь Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Реал - статус - Отправил смс, украли 600 тенге, а код не пришел

отправил смс для реал-статуса, украли с сотового телефона 600 тенге, а код не пришел Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Уже 600 руб сняли и все им мало

почему рубят деньги и не авторизируют уже дважды, а после ответа куда отправить на почту или телефон и запроса отправьте 1 или 2, написали снова недостаточно средств.Надо в суд верните деньги Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
РАЗВЕДИ ДРУГА НА 10.600!!!

Заменили акб на айфон х за 10.600!!! я как узнал чуть в обморок не упал, и аккумулятор поставили жалкий китай!!! есть документ о замене где писали таким подчерком за что деньги что просто нереально что то разобрать, мошенники развели мужика!!... Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - Разводят или на дорогостоящий ремонт или на диагностику (600)

Хамское и грубое общение операторов call-центра. Некомпетентность. И очевидный развод на деньги Подробнее>>

| положительный отзыв
ШКОЛА № 1356 - ШКОЛА № 1356

Информация об организации подтверждена 2015-10-29 09:15:29

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.