28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Увлажнитель ионизатор Aquacom МХ2-600

Примерно 4 месяца назад мы купили бактерицидный увлажнитель – ионизатор воздуха Акваком серии MX2 модель 600. Особенность заключается в слове «бактерицидный». Под этим нужно понимать, что помимо распыления воды, происходит еще ее обеззараживание с помощью серебра (нижняя часть прибора им покрыта). Все бактерии напрочь конечно не убьет, но все таки профилактика простуды. Производительность увлажнителя Акваком можно контролировать самим. При минимальной производительности шума практически нет, если производительность увеличиваю, то и звук увеличится, но спать он все равно не мешает. По характеристикам шум не более 15 децибел, это очень мало. На дисплее видно уровень парообразования, для кого-то привычнее это Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Соффитто (3452) 600-190

Делал им дизайн, кинули меня — ждал более четырёх месяцев. не заплатили ни копейки. ссылались на всякие проблемы с переводом и оформлением. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Реал - статус - Отправил смс, украли 600 тенге, а код не пришел

отправил смс для реал-статуса, украли с сотового телефона 600 тенге, а код не пришел Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
9683 (www.sms911.ru) - Содрали 600 тенге и не прислали код

при моем запросе кода доступа содрали 600 тенге со счета моего мобильного телефона и не прислали код, а запросили ответить, что уже 18 лет?. Это финансовая ловушка??? Хотела прочитать бесплатно эту КНИГУ : Биотехнология Скачать бесплатно twirpx.com/file/657895/ копия Основы биотехнологии DJVU - Раздел: Биологические дисциплины → Микробиология и биотехнология - В ней рассмотрены объекты и методы, фундаментальные и прикладные аспекты микро-, фито- Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Cvc - Сняли деньги 600 руб отправленные на номер 5370

забыл в смс добавить з буквы WTS + ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ МОБИЛЬНОГО ТЕЛ Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Салоны кожи и меха "шанс", "русалка" - Навар в 600 - 800%

В этих салонах продают шубы якобы из Турции и Греции а на самом деле сплошной китай!!! Подделки выдаються за брендовую. Шабы из кролика выдают за бобра !!! вся обсолютно кожа не натуральная сплошная химия.Приведу примеры цен стоимость шубы в Шансе 60000тыс рувлей стоиность в москве 10000-12000(!!!)тыс рублей. А ведь в этих магазинах продают товар и за 100000тыс. р.Молодец Носкова делаешь Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключили ненужную услугу http://moydostup.com и снимают по 600 рублей в месяц

Подключили ненужную услугу http://moydostup.com и снимают по 600 рублей в месяц, отключите пожалуйста Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Уже 600 руб сняли и все им мало

почему рубят деньги и не авторизируют уже дважды, а после ответа куда отправить на почту или телефон и запроса отправьте 1 или 2, написали снова недостаточно средств.Надо в суд верните деньги Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.