27.05.2024 | отрицательный отзыв
Актион Медиа: отзыв сотрудника

Пришла на собеседование, где мне сказали, что это "тёплые" и "горячие" лиды(клиенты), что планы человеческие, в основном входящая линия или обратный звонок "по запросу", действующие клиенты... Что оказалось по факту прохождения недели обучения: Их "горячие" клиенты хуже холодного обзвона, они прожжённые дочерна. Вас клиенты не просто знают они вас ненавидят! Ты можешь несколько дней подряд звонить одному и тому же человеку, просто заколупывая его донельзя... А до тебя, в этот же день, ему звонил твой сосед по офису! Прямо как телефонный терроризм! При продажах системы гб нельзя представляться Актионом, что ...
белая зп вовремя нерабочие календарные праздники приветливые наставники ученический договор сразу после велкома больше ничего(

26.05.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

За два года работы ни разу не пришло в голову сменить место. Пришла на должность специалиста контакт центра, но потом перешла в продажи. Отличные ребята со мной работают, коллектив сплочённый, а еще адекватное начальство. Мне нравится тот уровень дохода на который я сейчас вышла. Это прям повыше середины рынка. Кроте того все выплаты приходят своевременно. Есть оплачиваемые отпуска, в общем все что нужно для комфортной работы.

22.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Здесь видно, что руководство заинтересовано, чтобы сотрудники не только работали. Есть корпоративные мероприятия, всевозможные тренинги, система наставничества. Видна поддержка, даже взять ту же ДМСку со стоматологами – мелочь, но тоже забота. Для руководителя группы отдела продаж дали максимум свободы действия, что тоже плюс

21.05.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю третий месяц в call-центре. Условия хорошие. Хороший график, удобный. Место работы находится не очень далеко от дома, удобно добираться. Есть стандартный соцпакет. При прохождении обучения дали много информации, чтоб начать нормально зарабатывать и качественно выполнять свою работу. Руководство помогает со всеми вопросами, даже по окончанию обучения. Для тех у кого нет опыта работы это отличное место.

20.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Несмотря на иногда высокую нагрузку и трудности с адаптацией материалов под разные уровни бухгалтеров, работа методистом онлайн курсов по бух и налог учету, оказалась интересной и живее, чем я рассчитывала. Плюс конечно, 5 дневка и нормированный раб. день. Раньше курировала онлайн курсы, там такой роскоши не было. Часто работала по выходным, здесь такого нет
все хорошо

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Актион-пресс

Узнала об свободной вакансии в этой организации от знакомых. Очень хотела туда попасть, потому сразу же прислала свое резюме, после успешно прошла собеседование. Работаю около полугода оператором колл-центра. Зарплата хорошая, + премии. График тоже довольно гибкий. И работать мне очень нравится, постоянное общение с людьми.
Нет!

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Буквально месяц как вступила на должность менеджера по продажам, получила первую ЗП:) Повезло с коллегами, они всегда готовы помочь в каких - либо возникающих вопросах и поддержать. Планы, хочу сказать, абсолютно вменяемые. Особенно, когда такая мотивация, как премии. Пока всем остаюсь довольна.
Пока отрицательных сторон обнаружить не удалось.

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Роман

Отличная атмосфера для комфортной работы. Удобное расположение офиса. Мне нравится, что можно брать дополнительные смены и соответственно зарабатывать больше. Зарплату платят во время, нет никаких задержек или необоснованных списаний. Хорошее обучение, можно так же повышать квалификацию и расти по карьерной лестнице.
Их нет. Это отличное место и хорошие условия труда.

20.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Никита

Меня взяли на работу практически без опыта. Во время стажировки доходчиво все объяснили и вот уже полгода я работаю менеджером по продажам. Отличный коллектив, который всегда придет на помощь, хорошая зп, но при этом есть возможность заработать и побольше, соц пакет, больничные, отпуска и тд...Все что нужно для комфортного труда.
Не могу отметить ничего критичного

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Маша

Полная лажа, а не компания. Такая ахеренно крупная и раскрученная, что снимает говноофис на окраине Ленинского, в непонятном здании?? Денег на хороший офис не было? Вечная духота в офисе, шумно, клиенты жалуются что ничего не слышно, ноуты древние, все висит, сами программы сделаны фиг пойми кем и как. Руководители тупые до безобразия, где вы вообще набирали их?? оклад 17 тысяч на руки, премии крохотные, по факту рассчитывать можно на 25-30 тысяч максимум!!! То что пишут от 50 тысяч зарп...лата - вранье. Если *xxxxx* трафик не успел сделать до ...
нууу, их нет.