26.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инжиниринг сбыт

Если вы хотите работать, то это ваша компания, если хотите зарабатывать, то вам не сюда. Про зарплату можно сказать - это 20 т.р и ни копейкой больше, по договору 8 т.р, т.е. на руки в конверте. Премия рассчитывается так - 300 т.р. это план и от него * 1.5% = 4500р. На собеседование говорят про какие- то 60 - 70 и 80 т.р, это не правда, все понимают после 3- 4 месяцев работы и уходят. Компания в основном так и живет, новый человек- новые продажи.
Положительный отзыв - работа ради работы. ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ИП Тарасов, Сфера Пром Сбыт, ООО Арктика, Кашена 15 а

Данная контора находится по адресу Кашена 15 а (за Линией), именуют себя под разными фирмами (ИП Тарасов, Сфера Пром Сбыт, ООО Арктика). Тарасов Александр непосредственно руководитель. Обманывают людей, предлагают вакансии- разнорабочие, грузчики, охранники, курьеры, упаковщики, а на деле заставляют "втюхавать" китайское барахло, сковородки и т.д., ходя по улицам в любую погоду, прямо как в 90-х. Гнилой руководитель. К тем [censored] Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Строй Сбыт, он же Парус, он же Бизнес Портал

РАЗВОД ПО СПЕЦОДЕЖДЕ. Недавно устроился курьером, работа простая, утром выдали коробки и сотовый, говорят езжай на Планету, например, адреса меняются каждый день и в течение дня, на месте тебе скидывают номера телефонов, ты обзваниваешь, договариваешься о времени и отдаешь людям их размер, вечером, остаток и деньги возвращаешь на базу, база кстати, Рейдовая 68 офис 204, называется "Строй Сбыт", был. Сказали Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
Инжиниринг сбыт

Если вы хотите работать, то это ваша компания, если хотите зарабатывать, то вам не сюда. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : РОСТЭК-Сбыт

О компании мы узнали год назад, получив от них информационное письмо, с полным описанием услуг и ценами. Выглядело очень доходчиво, поэтому на всякий случай сохранили, тем более что собирались начинать работу с иностранными поставщиками. В ноябре позвонили, попросили посчитать во сколько обойдутся их услуги — таможенное оформление и транспорт. С прайсом, присланным раньше, сошлось в точности. Вот неделю назад пришли наши светильники, все коробки в отличном состоянии, внутри тоже целые, никакого боя. Спасибо за аккуратность и профессионализм при работе с нами. Это наш первый опыт, но очень позитивный. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инжиниринг сбыт»

Нет уважения среди сотрудников к чужому труду
Коллектив хороший, но никто не может ответить на вопрос о том, что такое деловая культура и корпоративная, профессиональная этика. Отношение руководителя компании к сотрудникам (как к начальникам отделов, так и к их подчиненным) лояльное, ценит профессионализм, тактичность, ответственность. Пунктуальность со стороны сотрудников ценится, но ее отсутствие строго не наказывается. Отношение сотрудников друг к другу неуважительное. Наблюдается тенденция неуважения к чужому труду, особенно ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Снабжение и Сбыт"

Хочется рассказать о компании ООО "Снабжение и Сбыт". При трудоустройстве в трудовую запись не делают, договор не оформляют. Компания занимается закупом черных и цветных металлов. Бухгалтерия ведется в черную. Директор (Королев Дмитрий Сергеевич) как выяснилось подставное лицо, которое постоянно ходит пьяное и сильно выраженными синяками на лице.Территория, закрепленная за организацией, находится в чистом поле за пределами города. Будьте бдительны и Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
РОСТЭК-Сбыт

Kirill:

Отличный партнер. Нужно было заказать груз за границей, обратились в РОСТЭК-Сбыт, в итоге груз прибыл вовремя, все документы тоже были оформлены без проволочек. В прошлый раз из-за ошибок при самостоятельном оформлении попали на штраф, в этот раз все вышло безупречно - вот что значит со специалистами работать. ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо деми - сбыт - Хамское поведение

На автозаправке в городе Артемовске Донецкой области по ул. Корсунского 75, постоянно хамское поведение у заправщиков и кассира Гребеникова, постоянные конфликты с клиентами и между собой, всегда стоит крик, нецензурная брань.Мне как клиенту неприятно это постоянно выслушивать, думаю не я один такой. Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фелиция Амур о компании Qlean

Устроилась полгода назад. Пока нет вообще никаких претензий к тому, как выплачивается зарплата или к условиям труда. Иногда в день я могу успеть сделать даже два заказа, если работать целый день с утра и до вечера. График для себя ты сам делаешь через приложение. Там же ищешь заказы. Я быстро разобралась в этом приложении для телефона. Тем более при обучении, когда только устраиваешься на работу, тоже все подробно рассказывают и показывают.