24.03.2014 | отрицательный отзыв
Honda-Центр - Плохой ремонт с таким же отношением

Поменял масло в коробке (вариатор) с фильтрами, сразу начало двигатель заливать, весь двигатель теперь в масле, хотя до этого ничего не бежало. Цены задрали до небес, а спецы никакие, только всё ломают. Лучше никогда там не ремонтируйте машины. Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Honda-Центр - Качество сервиса

Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором! Деньги на ветер. Плюс нервы после общения с подобным контингентом. Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Honda-Центр - Не за что

Было бы за что, похвалил бы. Мастера ленивые.Проклятое место. Года идут, отзывы не меняются. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Компания HONDA АВТОРУСЬ

Александра из Москвы:
Мастерам хочу выразить благодарность. Мастер приемщик мне рассказал причину моей давней проблемы с ходовой. На допработы не разводят.Понравилась зона ожидания, потому что я пришла с сынулькой, которого просто не угомонить.

Москва, Чечерский пр., д. 1

19.11.2014 | положительный отзыв
Компания HONDA АВТОРУСЬ

Мария:
Мне очень понравился автосалон. Как то уютно у них там все организовано, заходишь и не торопишься уходить. Менеджеры приятные, в разговор вступают вежливо, все знают о чем ты спрашиваешь, говорят по толку, не навязывают лишнего. Мне подобрали автомобиль исходя из моих пожеланий и возможностей.

Москва, Чечерский пр., д. 1

10.04.2015 | положительный отзыв
Honda Forza 300

Отличный мотоцикл, классная управляемость, маневренность, скорость и комфорт. Надежность как всегда на высоте. Стоимость хоть и высокая, но байк стоит этих денег. Всем советую! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Олимп Франчайзинг отзыв сотрудника honda

Организация компании никакая, заставляют работать в выходные, заявленную в объявлении зарплату получил лишь два раза (18 000) работая при этом без выходных и до позднего вечера (с 10 утра до 9 вечера) Руководств компании позволяет себе матом высказываться в адрес сотрудников. Больничные не оплачиваются, отпуска оплачиваются но частями в течении всей рабочей деятельностиРегулярно требуются курьеры (которых увольняют пачками или штрафуют на большие суммы)и спецы по ремонту оргтехники и компьютеров (очень долго доставляются запчасти для ремонта или их вообще не приходит (клеем старые клеем или скотчем выдаем за новые)).В основном работа с выездом к клиентам несмотря на мороз, дождь, снег Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Башавтоком HONDA

Работал автомойщиком июль 2015 года, рабочее место плохо организовано нет хорошего освещения,керхеры постоянно выходили из строя при увольнении выплатили половину от месячного зароботка. Постоянно мыли машины директора и менеджеров если плохо мыли перемывали доходило до 3-х раз Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ФК Моторс (Honda)

ARtemii:

Нужен был кузовной ремонт Хонды Цивик после ДТП. Страховая сумма была. Обратился в ФК Моторс. Окей, приняли, оставил. Через 5 дней позвонили -  готово. Сразу приехать не смог, завал на работе был. Приехал смотреть через 3 дня.  Повели меня смотреть мою ласточку.  Я обалдел - реально хорошо сделали. И ремонт, и покраску, и градиент, и зазоры, и крышку багажника отрегулировали. Она новая хуже закрывалась!! Манагеры сказали - особенности модели!!! А тут и заднюю панель вытянули, бамперы восстановили. Я доволен как слон. Ребята на работе засыпали вопросами - как сделали, покажи, покажи. Все эксперты же, блин. Но всем понравилось. А уж мне - особенно! ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомобильный аккумулятор Honda 48 Ah - Сдох сразу же по истечении гарантийного срока

Родная хондовская батарея Полностью отработал гарантийный срок Сдох сразу же по истечении гарантийного срока После введения санкций подорожал сразу вдвое Сейчас на рынке появились более интересные предложения Выбор и покупка: Аккумулятор выбирался по принципу предпочтения родной периферии. Впрочем, на момент покупки, на рынке почти не было малогабаритных аккумуляторов для легковушек, поэтому выбор автоматически пал на продукцию HONDA. Брал у официалов за 5000 руб. Подробнее>>