29.11.2019 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Работаю в компании 19 лет, читаю некоторые отзывы и удивляюсь, хочется прокомментировать "на обиженных воду возят":). Могу точно сказать, что разное было на моем веку, и хорошее, и непростые времена. Но как-то Пирс всегда стоял и продолжает стоять. Объектов в работе достаточно. Лично знаю тех, кто увольнялся и уже вернулся обратно. И работают снова. Кинуться на другие условия можно всегда, а стабильность - важнее, особенно если кормилец семьи.Написал, потому что раздражают "эмоции бывших сотрудников", когда пишут, что "контора загибается". Хотите написать отзыв, пишите по делу, условия труда, соц.пакет и т.д. А ваши "обиды" читать никому не интересно, люди же должны знать реальную ситуацию. Стабильная з/п 2 раза в месяц, белая з/п,отпуск, командировочные, больничные, все оформлено по ТК

20.11.2019 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Пришла работать из гражданской сферы,поначалу было трудно.Сейчас уже нормально,работа,з/п.В целом фирма как фирма. Лично для меня плюс,что есть научная конференция для молодых сотрудников.На прежней работе не было такого,да еще с призовыми местами.Для магистрантов и аспирантов однозначно - плюс. Белая з/п,отпуск по графику, 2 монитора на столе,большой кабинет,можно пить чай и ходить в джинсах.

13.11.2019 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Игорь11 о работе в компании

Игорь11:
Стабильная контора, у которой сейчас много работы на годы вперёд, что редко сейчас встретишь в других фирмах. По головке не гладят, но если работаешь, то все двери открыты и пушкой летишь вверх! ЗП официальная, стабильная, всегда вовремя, можно взять кредит или ипотеку и быть уверенным. В общем советую тем, кто хочет и может работать! Трудоустройство по ТК, стабильная официальная ЗП день в день, положенный отпуск, бесплатные корпоротивы, резкий карьерный рост!!! Все праздники отдыхаешь, как положено.)))

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Центр-Пирс

Систематизация компании очень впечатляет, пошаговая инструкция как двигаться вперёд, не стоят на месте. Радует то, что потенциалу нет предела, как с точки зрения финансовой составляющей так и должности. Предоставляют множество порталов для изучения и обучения риэлторской деятельности и не только её конкретно, а так же и других должностей имеющемся в компании. Отдельная благодарность за тёплый и уютный офис, а так же за радушный коллектив. Я рад быть частью компании и двигать нашу общую цель!

14.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр-Пирс

Очень хороший коллектив, хорошее руководство, проработала два года. Большим плюсом считаю, что получила отличное развитие и обучение от различных специалистов, которая давала компания. Выросла, как юрист в разы, огромное количество практики

18.06.2019 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работают одни пенсионеры и декретницы, одна 16 раз болела с ребенком за год и ничего держат, а нормальных сотрудников абсолютно не ценят, увольняются пачками как будто так и надо, скоро вообще никого не останется кто профессионал своего дела. Да жополизы там в основном и держатся. Трудоустройство по ТК, можно сидеть на больничном, также сидеть в одноклассниках на работе.

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Ребята, спасибо вам огромное, очень рад что обратился именно к вам. Всё сделали по высшему разряду!)

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Плюсы: Пришла сюда работать три месяца назад. Поначалу было непросто, но спасибо коллегам, помогли освоиться. Из + работа рядом с домом, зарплата вовремя и можно заработать.Надеюсь что в компанию пришла надолго Минусы: Работы реально много!

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

Я вообще не понимаю, как работа может нравится, поэтому говорит такое не буду. Скажу по-другому: это наверно наименее отвратительная работа, которая у меня была. Не выносят мозг, не задерживают зарплату, ну и уже хорошо.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр-Пирс

1.Очень хорошие коллеги, у которых хочется учиться; 2.Удобное расположение офиса; 3.Белая зп; 4. Реальные возможности для проф и карьерного роста.